Купить жд билеты Адлер - Сальск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Сальска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сальск (код 2064090) находится от железнодорожной станции Адлер (код 2064150) на расстоянии в 360 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 13 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Адлером и Сальском — это №354С, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 12 часов 45 минут.

Купить проездной документ на поезд Адлер-Сальск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Сальск
В пути
Цена
354С
Адлер - Пермь
19:40
07:17
11 ч 37 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
07:40
20:49
13 ч 9 м
344С
Адлер - Челябинск
10:22
23:07
12 ч 45 м
128Ы
Адлер - Красноярск
10:22
23:07
12 ч 45 м
014С
Адлер - Саратов
19:40
07:17
11 ч 37 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Адлером и Сальском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Адлер - Сальск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Сальска из из Адлера, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Сальск. Вот один из поездов: 354С (Адлер - Пермь). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Краснодар, Туапсе.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   10:22    
Сочи10:5411:017 мин32 мин
Лоо11:2411:328 мин1 ч 2 м
Лазаревское (Лазаревская)12:1112:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс12:5113:0312 мин2 ч 29 м
Горячий ключ15:0815:3426 мин4 ч 46 м
Краснодар 116:3116:376 мин6 ч 9 м
Динская17:0617:082 мин6 ч 44 м
Кореновск17:4517:549 мин7 ч 23 м
Выселки18:1718:192 мин7 ч 55 м
Тихорецкая19:2619:326 мин9 ч 4 м
Ровное20:4320:485 мин10 ч 21 м
Новопокровская (Ея)21:0321:063 мин10 ч 41 м
Белоглинская21:3121:343 мин11 ч 9 м
Сальск 23:07     12 ч 45 м