Купить жд билеты Адлер - Самара

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 28 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Адлером и Самарой является 346С, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Адлер удалена от железнодорожной станции Самара всего на 1318 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 14 часов 10 минут.

Заказ билетов на поезд Адлер-Самара круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Адлер Самара стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Адлер и едут до станции Самара. Вот один из поездов: 128Ы (Адлер - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Сочи, Краснодар, Волгоград, Саратов.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Адлер   10:22    
Сочи10:5411:017 мин32 мин
Лоо11:2411:328 мин1 ч 2 м
Лазаревское (Лазаревская)12:1112:132 мин1 ч 49 м
Туапсе-Пасс12:5113:0312 мин2 ч 29 м
Горячий ключ15:0815:3426 мин4 ч 46 м
Краснодар 116:3116:376 мин6 ч 9 м
Динская17:0617:082 мин6 ч 44 м
Кореновск17:4517:549 мин7 ч 23 м
Выселки18:1718:192 мин7 ч 55 м
Тихорецкая19:2619:326 мин9 ч 4 м
Ровное20:4320:485 мин10 ч 21 м
Новопокровская (Ея)21:0321:063 мин10 ч 41 м
Белоглинская21:3121:343 мин11 ч 9 м
Сальск23:0723:3225 мин12 ч 45 м
Пролетарская00:0800:124 мин13 ч 46 м
Зимовники01:3401:384 мин15 ч 12 м
Дубовское (Ремонтная)02:1302:2310 мин15 ч 51 м
Котельниково03:2503:4015 мин17 ч 3 м
Жутово04:3604:437 мин18 ч 14 м
Сарепта07:1307:185 мин20 ч 51 м
Волгоград 107:5008:2737 мин21 ч 28 м
Петров вал11:4911:523 мин1 д 1 ч 27 м
Саратов 1 Пасс15:0815:3527 мин1 д 4 ч 46 м
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин1 д 7 ч 30 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин1 д 9 ч 2 м
Возрождение19:5319:552 мин1 д 9 ч 31 м
Сызрань20:5821:1012 мин1 д 10 ч 36 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин1 д 13 ч 45 м
Самара 00:32     1 д 14 ч 10 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Адлер Самара

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Адлер-Самара. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Адлера
Прибытие в Самару
В пути
Цена
346С
Адлер - Нижний Тагил
07:40
00:10
1 д 16 ч 30 м
344С
Адлер - Челябинск
10:22
00:32
1 д 14 ч 10 м

плацкарт 2765 руб.

купе 5655 руб.

люкс 9711 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
10:22
00:32
1 д 14 ч 10 м