Купить жд билеты Волгоград - Вятские Поляны

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 13 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 393Ж, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Волгоградом и Вятскими Полянами. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Волгоград (код 2020500) и станцией Вятские Поляны (код 2060365) равняется 945 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 2 часа 15 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Волгоград Вятские Поляны, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд на Вятские Поляны, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Вятские Поляны
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:00
02:07
1 д 3 ч 7 м
367С
Кисловодск - Киров
15:33
17:48
1 д 2 ч 15 м
307С
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
16:58
1 д 1 ч 25 м



Наличие свободных мест на поезда Волгоград-Вятские Поляны

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Волгоград Вятские Поляны? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Вятские Поляны. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 13 остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Сызрань, Ульяновск, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   15:33    
Петров вал18:5019:0010 мин3 ч 17 м
Саратов 1 Пасс22:5323:3643 мин7 ч 20 м
Сенной (Сенная)01:4802:0012 мин10 ч 15 м
Хвалынск (Кулатка)03:0503:083 мин11 ч 32 м
Возрождение03:3103:343 мин11 ч 58 м
Сызрань04:3704:4912 мин13 ч 4 м
Ульяновск Центр.08:3209:1846 мин16 ч 59 м
Нижние Вязовые (Свияжск)12:5713:014 мин21 ч 24 м
Зеленый Дол13:1213:142 мин21 ч 39 м
Казань пасс13:5514:4550 мин22 ч 22 м
Арск16:2016:244 мин1 д 47 м
Шемордан16:5616:582 мин1 д 1 ч 23 м
Бол.Кукмор (Кукмор)17:3317:363 мин1 д 2 ч
Вятские Поляны 17:48     1 д 2 ч 15 м