Купить жд билеты Волгоград - Москва

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 25 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 079Ж, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Волгоградом и Москвой. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Волгоград (код 2020500) и станцией Москва (код 2000000) равняется 911 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 1 час 52 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Волгоград Москва, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Москву, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Москву
В пути
Цена
015Ж
Волгоград - Москва
17:11
14:00
20 ч 49 м

плацкарт 2142 руб.

купе 2359 руб.

001Ж
Волгоград - Москва
«Волгоград»
15:14
09:58
18 ч 44 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3521 руб.

люкс 6830 руб.

079Ж
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
01:07
02:59
1 д 1 ч 52 м

плацкарт 1365 руб.

купе 3167 руб.




Наличие свободных мест на поезда Волгоград-Москва

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Волгоград Москва? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Москва (Курский вокзал). Вот один из поездов: 001Ж «Волгоград» (Волгоград - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 25 остановок на следующих станциях и городах: Липецк, Елец, Борисоглебск, Узловая.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   01:07    
Иловля 102:4402:4530 мин1 ч 37 м
Арчеда04:0004:1010 мин2 ч 53 м
Себряково05:2505:283 мин4 ч 18 м
Новоаннинский (Филоново)06:4106:432 мин5 ч 34 м
Новониколаевский (Алексиково)07:3607:382 мин6 ч 29 м
Поворино08:1508:3015 мин7 ч 8 м
Борисоглебск09:0509:1510 мин7 ч 58 м
Грибановка09:4109:509 мин8 ч 34 м
Народная10:1110:132 мин9 ч 4 м
Терновка10:3610:382 мин9 ч 29 м
Жердевка11:0211:3028 мин9 ч 55 м
Токаревка11:5912:012 мин10 ч 52 м
Мордово (Оборона)12:2712:325 мин11 ч 20 м
Добринка12:5813:002 мин11 ч 51 м
Плавица13:1313:152 мин12 ч 6 м
Грязи-Воронежские14:0014:3232 мин12 ч 53 м
Липецк15:2515:4419 мин14 ч 18 м
Елец17:3018:0030 мин16 ч 23 м
Становая18:4318:452 мин17 ч 36 м
Ефремов19:3919:412 мин18 ч 32 м
Волово20:4020:422 мин19 ч 33 м
Богородицк (Жданка)21:1621:182 мин20 ч 9 м
Узловая 121:4621:504 мин20 ч 39 м
Венев22:5522:572 мин21 ч 48 м
Ступино (Ожерелье)00:0200:3230 мин22 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 02:59     1 д 1 ч 52 м