Купить жд билеты Волгоград - Екатеринбург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Екатеринбурга (код станции 2020500) из Волгограда (код станции 2030000) равняется 1406 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 33 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Волгоградом и Екатеринбургом заслуженно является №393Ж, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 3 часа 58 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Екатеринбург-Пассажирс. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 33 остановки остановок на следующих станциях и городах: Саратов, Самара, Магнитогорск, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   05:34    
Петров вал08:5308:552 мин3 ч 19 м
Саратов 1 Пасс13:2014:0848 мин7 ч 46 м
Анисовка14:5014:522 мин9 ч 16 м
Безымянная15:2315:252 мин9 ч 49 м
Степное (Золотая степь)15:5115:532 мин10 ч 17 м
Пушкино (Урбах)16:1316:2815 мин10 ч 39 м
Мокроус17:0317:052 мин11 ч 29 м
Плес17:2417:262 мин11 ч 50 м
Ершов17:5918:3738 мин12 ч 25 м
Римско-Корсаковка19:1219:142 мин13 ч 38 м
47 км19:2919:312 мин13 ч 55 м
Рукополь19:5719:592 мин14 ч 23 м
Пугачевск20:2520:4015 мин14 ч 51 м
Тополек21:2721:292 мин15 ч 53 м
Чапаевск23:1823:202 мин17 ч 44 м
Новокуйбышевская23:4523:472 мин18 ч 11 м
Самара00:1001:371 ч 27 мин18 ч 36 м
Отрадный (Новоотрадная)03:1803:202 мин21 ч 44 м
Похвистнево04:2304:252 мин22 ч 49 м
Бугуруслан06:4306:452 мин1 д 1 ч 9 м
Абдулино08:2308:3512 мин1 д 2 ч 49 м
Приютово09:1509:172 мин1 д 3 ч 41 м
Аксаково09:3709:425 мин1 д 4 ч 3 м
Раевский (Раевка)10:5610:582 мин1 д 5 ч 22 м
Чишмы 111:5711:582 мин1 д 6 ч 23 м
Инзер16:1116:4635 мин1 д 10 ч 37 м
Юша17:3917:412 мин1 д 12 ч 5 м
Белорецк18:3218:353 мин1 д 12 ч 58 м
Магнитогорск Пасс20:3821:2345 мин1 д 15 ч 4 м
Карталы 123:4700:1932 мин1 д 18 ч 13 м
Троицк02:0902:112 мин1 д 20 ч 35 м
Челябинск-Главный03:5004:1828 мин1 д 22 ч 16 м
Каменск-Уральский07:2807:302 мин2 д 1 ч 54 м
Екатеринбург-Пассажирс 09:32     2 д 3 ч 58 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Волгоград-Екатеринбург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Волгоград Екатеринбург можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Волгоград Екатеринбург и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Волгоград-Екатеринбург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
23:00
16:00
1 д 17 ч
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
12:10
2 д 3 ч 30 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
05:34
09:32
2 д 3 ч 58 м

купе 7257 руб.

307С
Кисловодск - Екатеринбург
15:33
06:03
1 д 14 ч 30 м