Купить жд билеты Волгоград - Челябинск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 28 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Волгоградом и Челябинском является 346Э, но существует и другие 16 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Волгоград удалена от железнодорожной станции Челябинск всего на 1357 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 19 часов 8 минут.

Заказ билетов на поезд Волгоград-Челябинск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Волгоград Челябинск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Волгоград 1 и едут до станции Челябинск-Главный. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Пенза, Сызрань, Самара, Уфа.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Волгоград 1   09:32    
Арчеда12:1012:122 мин2 ч 38 м
Себряково13:1013:133 мин3 ч 38 м
Новоаннинский (Филоново)14:3514:372 мин5 ч 3 м
Новониколаевский (Алексиково)15:3015:377 мин5 ч 58 м
Поворино16:2016:5030 мин6 ч 48 м
Балашов-Пассажирский18:0518:3025 мин8 ч 33 м
Аркадак19:2119:232 мин9 ч 49 м
Ртищево 120:2820:3810 мин10 ч 56 м
Сердобск21:2821:302 мин11 ч 56 м
Пенза 123:4500:1530 мин14 ч 13 м
Кузнецк02:1202:153 мин16 ч 40 м
Сызрань 104:0704:158 мин18 ч 35 м
Самара07:1208:1058 мин21 ч 40 м
Кинель08:5509:0914 мин23 ч 23 м
Отрадный (Новоотрадная)09:5109:532 мин1 д 19 м
Похвистнево10:4710:492 мин1 д 1 ч 15 м
Бугуруслан13:0713:092 мин1 д 3 ч 35 м
Абдулино14:3314:4512 мин1 д 5 ч 1 м
Аксаково15:3815:413 мин1 д 6 ч 6 м
Раевский (Раевка)16:5016:522 мин1 д 7 ч 18 м
Уфа19:1219:5341 мин1 д 9 ч 40 м
Аша21:4021:422 мин1 д 12 ч 8 м
Кропачево22:4623:0115 мин1 д 13 ч 14 м
Усть-Катав23:2723:292 мин1 д 13 ч 55 м
Вязовая23:4623:482 мин1 д 14 ч 14 м
Сатка (Бердяуш)00:5801:002 мин1 д 15 ч 26 м
Златоуст01:5701:592 мин1 д 16 ч 25 м
Миасс 103:0703:092 мин1 д 17 ч 35 м
Челябинск-Главный 04:40     1 д 19 ч 8 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Волгоград Челябинск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Волгоград-Челябинск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Волгограда
Прибытие в Челябинск
В пути
Цена
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
08:40
06:28
1 д 21 ч 48 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
05:34
03:50
1 д 22 ч 16 м
344С
Адлер - Челябинск
08:27
02:20
1 д 17 ч 53 м
193С
Кисловодск - Челябинск
14:34
08:45
1 д 18 ч 11 м
129С
Анапа - Красноярск
02:15
14:29
1 д 12 ч 14 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3472 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
08:27
22:13
1 д 13 ч 46 м
119С
Анапа - Томск
09:32
04:40
1 д 19 ч 8 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
14:34
04:40
1 д 14 ч 6 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3472 руб.