Купить жд билеты Томск - Новосибирск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Новосибирска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Новосибирск (код 2044000) находится от железнодорожной станции Томск (код 2028170) на расстоянии в 145 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 1 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Томском и Новосибирском — это №647Н, но ходят и другие 64.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 часа 35 минут.

Купить проездной документ на поезд Томск-Новосибирск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Томска
Прибытие в Новосибирск
В пути
Цена
647Н
Томск - Барнаул
20:43
06:47
10 ч 4 м
197И
Иркутск - Кисловодск
19:34
21:48
2 ч 14 м
143Й
Владивосток - Пенза
22:39
01:14
2 ч 35 м
137Ы
Красноярск - Москва
04:01
06:27
2 ч 26 м
133Э
Владивосток - Пенза
22:39
01:14
2 ч 35 м
129Ы
Красноярск - Анапа
09:55
12:24
2 ч 29 м
127Ы
Красноярск - Адлер
22:14
00:28
2 ч 14 м
119Н
Томск - Анапа
06:08
12:41
6 ч 33 м
099Э
Владивосток - Москва
04:58
07:20
2 ч 22 м
097Э
Тында - Кисловодск
19:34
21:48
2 ч 14 м
091И
Северобайкальск - Москва
02:26
04:44
2 ч 18 м
085Ы
Красноярск - Новосибирск
«Красный Яр»
06:27
08:59
2 ч 32 м
083Н
Красноярск - Новосибирск
04:48
07:06
2 ч 18 м
081И
Улан-Удэ - Москва
03:46
06:13
2 ч 27 м
079В
Благовещенск - Москва
21:10
23:45
2 ч 35 м
077Э
Нерюнгри - Новосибирск
13:32
15:48
2 ч 16 м
075Э
Нерюнгри - Москва
03:46
06:13
2 ч 27 м
069Я
Чита - Москва
21:10
23:45
2 ч 35 м
067Ы
Абакан - Москва
«Саяны»
13:08
15:24
2 ч 16 м
055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
06:27
08:59
2 ч 32 м
043Э
Хабаровск - Москва
04:58
07:20
2 ч 22 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
10:35
17:25
6 ч 50 м
011У
Чита - Челябинск
13:32
15:48
2 ч 16 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Томском и Новосибирском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Томск - Новосибирск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Новосибирска из из Томска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2021 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Томск (Юрга 1) и едут до станции Новосибирск-Главный. Вот один из поездов: 197И (Иркутск - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 1 остановка остановок на следующих станциях и городах: Болотное.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Томск (Юрга 1)   21:10    
Болотное (Болотная)21:3721:392 мин27 мин
Новосибирск-Главный 23:45     2 ч 35 м