Купить жд билеты Сургут - Сарапул

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Сарапула (код станции 2030600) из Сургута (код станции 2060560) равняется 1240 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 18 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Сургутом и Сарапулом заслуженно является №393Е, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 4 часа 25 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Сургут и едут до станции Сарапул. Вот один из поездов: 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 18 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Екатеринбург, Тобольск, Ревда.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Сургут   06:16    
Пыть-Ях07:3007:355 мин1 ч 14 м
Куть-Ях08:5809:1820 мин2 ч 42 м
Салым10:1010:122 мин3 ч 54 м
Демьянка12:3512:5520 мин6 ч 19 м
Юность-Комсомольская15:0515:083 мин8 ч 49 м
Тобольск17:2717:4215 мин11 ч 11 м
Тюмень21:2922:0334 мин15 ч 13 м
Талица00:0300:052 мин17 ч 47 м
Камышлов00:5901:012 мин18 ч 43 м
Богданович01:4801:502 мин19 ч 32 м
Екатеринбург-Пассажирс03:1804:241 ч 6 мин21 ч 2 м
Ревда05:2605:282 мин23 ч 10 м
Дружинино06:0606:3125 мин23 ч 50 м
Красноуфимск08:3108:332 мин1 д 2 ч 15 м
Чад09:2309:242 мин1 д 3 ч 7 м
Чернушка10:2310:252 мин1 д 4 ч 7 м
Куеда10:5110:522 мин1 д 4 ч 35 м
Янаул11:2611:315 мин1 д 5 ч 10 м
Сарапул 10:41     1 д 4 ч 25 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Сургут-Сарапул доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Сургут Сарапул можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Сургут Сарапул и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Сургут-Сарапул. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Сургута
Прибытие в Сарапул
В пути
Цена
393Е
Нижневартовск - Волгоград
06:16
10:41
1 д 4 ч 25 м
377Г
Новый Уренгой - Казань
23:35
05:14
1 д 5 ч 39 м

купе 4133 руб.

059Е
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
12:37
15:48
1 д 3 ч 11 м

плацкарт 4201 руб.

купе 5803 руб.

люкс 12396 руб.