Купить жд билеты Сургут - Москва

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Москвы (код станции 2030600) из Сургута (код станции 2000000) равняется 2130 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 27 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Сургутом и Москвой заслуженно является №109М, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 20 часов 46 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Сургут и едут до станции Москва (Казанский вокзал). Вот один из поездов: 059Е «Тюмень» (Нижневартовск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Тюмень, Екатеринбург, Сарапул, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Сургут   12:37    
Пыть-Ях13:5114:0918 мин1 ч 14 м
Куть-Ях15:2215:264 мин2 ч 45 м
Салым16:1316:152 мин3 ч 36 м
Демьянка17:5418:1016 мин5 ч 17 м
Юность-Комсомольская19:4119:432 мин7 ч 4 м
Ингаир20:2920:312 мин7 ч 52 м
Тобольск21:2521:4520 мин8 ч 48 м
Сузгун22:0122:032 мин9 ч 24 м
Усть-Тавда23:1623:193 мин10 ч 39 м
Картымская00:1700:192 мин11 ч 40 м
Тюмень01:3902:2344 мин13 ч 2 м
Тугулым03:2003:222 мин14 ч 43 м
Талица04:0404:062 мин15 ч 27 м
Ощепково04:3104:332 мин15 ч 54 м
Камышлов05:1605:204 мин16 ч 39 м
Еланский05:4206:2038 мин17 ч 5 м
Богданович06:5807:002 мин18 ч 21 м
Екатеринбург-Пассажирс09:2310:1249 мин20 ч 46 м
Дружинино11:3111:5625 мин22 ч 54 м
Красноуфимск13:5613:582 мин1 д 1 ч 19 м
Янаул16:4216:475 мин1 д 4 ч 5 м
Сарапул15:4815:502 мин1 д 3 ч 11 м
Агрыз16:4316:5815 мин1 д 4 ч 6 м
Казань пасс21:1521:3823 мин1 д 8 ч 38 м
Канаш23:3023:3123 мин1 д 10 ч 53 м
Сергач01:3101:332 мин1 д 12 ч 54 м
Муром 104:4904:512 мин1 д 16 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 09:23     1 д 20 ч 46 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Сургут-Москва доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Сургут Москва можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Сургут Москва и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Сургут-Москва. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Сургута
Прибытие в Москву
В пути
Цена
109М
Новый Уренгой - Москва
10:18
10:30
2 д 12 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

059Е
Нижневартовск - Москва
«Тюмень»
12:37
09:23
1 д 20 ч 46 м

люкс 14857 руб.

011Е
Новый Уренгой - Москва
«Ямал»
08:06
05:52
1 д 21 ч 46 м

плацкарт 6804 руб.

купе 8711 руб.