Купить жд билеты Саратов - Курган

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 26 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 129С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Саратовом и Курганом. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Саратов (код 2064711) и станцией Курган (код 6600185) равняется 1345 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 10 часов 48 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Саратов Курган, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Курган, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Курган
В пути
Цена
129С
Анапа - Красноярск
09:29
18:41
1 д 9 ч 12 м
128Ы
Адлер - Красноярск
15:35
02:23
1 д 10 ч 48 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
22:14
08:46
1 д 10 ч 32 м



Наличие свободных мест на поезда Саратов-Курган

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Саратов Курган? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Курган. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 26 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   15:35    
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин2 ч 17 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин3 ч 49 м
Возрождение19:5319:552 мин4 ч 18 м
Сызрань20:5821:1012 мин5 ч 23 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин8 ч 32 м
Самара00:3201:1644 мин8 ч 57 м
Кинель02:0102:032 мин10 ч 26 м
Отрадный (Новоотрадная)02:4702:482 мин11 ч 12 м
Похвистнево03:3903:402 мин12 ч 4 м
Бугуруслан05:5805:592 мин14 ч 23 м
Абдулино07:4207:5412 мин16 ч 7 м
Приютово08:2808:2912 мин16 ч 53 м
Аксаково08:4908:5012 мин17 ч 14 м
Раевский (Раевка)10:0210:042 мин18 ч 27 м
Уфа12:2412:5632 мин20 ч 49 м
Аша14:4614:482 мин23 ч 11 м
Кропачево16:0116:1615 мин1 д 26 м
Усть-Катав16:4316:452 мин1 д 1 ч 8 м
Вязовая17:0217:042 мин1 д 1 ч 27 м
Сулея17:5017:522 мин1 д 2 ч 15 м
Сатка (Бердяуш)18:1918:212 мин1 д 2 ч 44 м
Златоуст19:1919:212 мин1 д 3 ч 44 м
Миасс 120:3820:402 мин1 д 5 ч 3 м
Челябинск-Главный22:1322:4128 мин1 д 6 ч 38 м
Щучье23:5623:582 мин1 д 8 ч 21 м
Шумиха00:2800:302 мин1 д 8 ч 53 м
Курган 02:23     1 д 10 ч 48 м