Купить жд билеты Саратов - Кисловодск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 20 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Кисловодском является 368Г, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Кисловодск всего на 885 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 3 часа 28 минут.

Заказ билетов на поезд Саратов-Кисловодск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Саратов Кисловодск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Кисловодск. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 20 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Армавир, Пятигорск, Пятигорск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   08:52    
Петров вал12:3312:363 мин3 ч 41 м
Волгоград 115:5316:3037 мин7 ч 1 м
Сарепта17:1317:152 мин8 ч 21 м
Жутово19:1519:183 мин10 ч 23 м
Котельниково20:3020:4515 мин11 ч 38 м
Дубовское (Ремонтная)21:2621:326 мин12 ч 34 м
Зимовники22:0622:115 мин13 ч 14 м
Красноармейский (Куберле)22:3822:413 мин13 ч 46 м
Орловский (Двойная)23:0623:082 мин14 ч 14 м
Пролетарская23:4623:515 мин14 ч 54 м
Сальск00:2300:5734 мин15 ч 31 м
Песчанокопское (Песчанокопская)02:0002:033 мин17 ч 8 м
Новопокровская (Ея)02:4602:493 мин17 ч 54 м
Ровное03:0103:1514 мин18 ч 9 м
Кропоткин (Кавказская)05:5206:1826 мин21 ч
Армавир Ростовский07:2407:295 мин22 ч 32 м
Невинномысская08:3008:4313 мин23 ч 38 м
Пятигорск (Минеральные Воды)10:0010:4747 мин1 д 1 ч 8 м
Пятигорск11:2011:255 мин1 д 2 ч 28 м
Ессентуки11:4511:505 мин1 д 2 ч 53 м
Кисловодск 12:20     1 д 3 ч 28 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Саратов Кисловодск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Саратов-Кисловодск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Кисловодск
В пути
Цена
368Г
Киров - Кисловодск
09:25
13:50
1 д 4 ч 25 м

плацкарт 2373 руб.

купе 3318 руб.

307Е
Екатеринбург - Кисловодск
09:25
13:50
1 д 4 ч 25 м
193У
Челябинск - Кисловодск
08:52
12:20
1 д 3 ч 28 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
08:52
12:20
1 д 3 ч 28 м