Купить жд билеты Саратов - Ижевск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 16 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 367С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Саратовом и Ижевском. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Саратов (код 2064711) и станцией Ижевск (код 2060150) равняется 749 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 22 часа 48 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Саратов Ижевск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Ижевск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Ижевск
В пути
Цена
367С
Кисловодск - Киров
23:36
22:24
22 ч 48 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2767 руб.

354С
Адлер - Пермь
22:50
01:08
1 д 2 ч 18 м
349Ж
Астрахань - Ижевск
05:58
05:29
23 ч 31 м



Наличие свободных мест на поезда Саратов-Ижевск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Саратов Ижевск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Ижевск. Вот один из поездов: 367С (Кисловодск - Киров). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Ульяновск, Казань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   23:36    
Сенной (Сенная)01:4802:0012 мин2 ч 12 м
Хвалынск (Кулатка)03:0503:083 мин3 ч 29 м
Возрождение03:3103:343 мин3 ч 55 м
Сызрань04:3704:4912 мин5 ч 1 м
Ульяновск Центр.08:3209:1846 мин8 ч 56 м
Нижние Вязовые (Свияжск)12:5713:014 мин13 ч 21 м
Зеленый Дол13:1213:142 мин13 ч 36 м
Казань пасс13:5514:4550 мин14 ч 19 м
Арск16:2016:244 мин16 ч 44 м
Шемордан16:5616:582 мин17 ч 20 м
Бол.Кукмор (Кукмор)17:3317:363 мин17 ч 57 м
Вятские Поляны17:4817:557 мин18 ч 12 м
Кизнер18:3818:5315 мин19 ч 2 м
Люга19:2319:3310 мин19 ч 47 м
Можга19:4820:1123 мин20 ч 12 м
Агрыз21:2221:3412 мин21 ч 46 м
Ижевск 22:24     22 ч 48 м