Купить жд билеты Саратов - Горячий Ключ

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 17 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Горячим Ключом является 353Е, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Горячий Ключ всего на 920 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 23 часа 34 минуты.

Заказ билетов на поезд Саратов-Горячий Ключ круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Саратов Горячий Ключ стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Горячий ключ. Вот один из поездов: 014Ж (Саратов - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Волгоград, Краснодар, Сальск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   01:00    
Петров вал04:4404:484 мин3 ч 44 м
Волгоград 108:0708:4033 мин7 ч 7 м
Сарепта09:1309:185 мин8 ч 13 м
Жутово11:1211:142 мин10 ч 12 м
Котельниково12:1512:3015 мин11 ч 15 м
Дубовское (Ремонтная)13:1013:122 мин12 ч 10 м
Зимовники13:4813:513 мин12 ч 48 м
Пролетарская15:2115:232 мин14 ч 21 м
Сальск15:5716:2225 мин14 ч 57 м
Белоглинская17:5718:003 мин16 ч 57 м
Новопокровская (Ея)18:2518:305 мин17 ч 25 м
Ровное18:4218:508 мин17 ч 42 м
Тихорецкая19:5620:1115 мин18 ч 56 м
Выселки21:3821:413 мин20 ч 38 м
Кореновск22:0422:073 мин21 ч 4 м
Динская22:4922:512 мин21 ч 49 м
Краснодар 123:2223:275 мин22 ч 22 м
Горячий ключ 00:34     23 ч 34 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Саратов Горячий Ключ

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Саратов-Горячий Ключ. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Горячий Ключ
В пути
Цена
353Е
Пермь - Адлер
09:53
07:54
22 ч 1 м

плацкарт 2106 руб.

купе 2664 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
10:32
11:45
1 д 1 ч 13 м
343У
Челябинск - Адлер
01:00
00:34
23 ч 34 м

плацкарт 2106 руб.

люкс 5685 руб.

127Ы
Красноярск - Адлер
01:00
00:34
23 ч 34 м

плацкарт 2277 руб.

купе 3206 руб.

014Ж
Саратов - Адлер
11:20
07:54
20 ч 34 м

плацкарт 2277 руб.

купе 2900 руб.