Купить жд билеты Саратов - Екатеринбург

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Екатеринбурга (код станции 2064711) из Саратова (код станции 2030000) равняется 1116 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 31 остановка. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Саратовом и Екатеринбургом заслуженно является №393Ж, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 19 часов 24 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Екатеринбург-Пассажирс. Вот один из поездов: 307С (Кисловодск - Екатеринбург). Согласно маршруту, жд составы делают 31 остановка остановок на следующих станциях и городах: Самара, Магнитогорск, Челябинск, Каменск-Уральский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   14:08    
Анисовка14:5014:522 мин42 мин
Безымянная15:2315:252 мин1 ч 15 м
Степное (Золотая степь)15:5115:532 мин1 ч 43 м
Пушкино (Урбах)16:1316:2815 мин2 ч 5 м
Мокроус17:0317:052 мин2 ч 55 м
Плес17:2417:262 мин3 ч 16 м
Ершов17:5918:3738 мин3 ч 51 м
Римско-Корсаковка19:1219:142 мин5 ч 4 м
47 км19:2919:312 мин5 ч 21 м
Рукополь19:5719:592 мин5 ч 49 м
Пугачевск20:2520:4015 мин6 ч 17 м
Тополек21:2721:292 мин7 ч 19 м
Чапаевск23:1823:202 мин9 ч 10 м
Новокуйбышевская23:4523:472 мин9 ч 37 м
Самара00:1001:371 ч 27 мин10 ч 2 м
Отрадный (Новоотрадная)03:1803:202 мин13 ч 10 м
Похвистнево04:2304:252 мин14 ч 15 м
Бугуруслан06:4306:452 мин16 ч 35 м
Абдулино08:2308:3512 мин18 ч 15 м
Приютово09:1509:172 мин19 ч 7 м
Аксаково09:3709:425 мин19 ч 29 м
Раевский (Раевка)10:5610:582 мин20 ч 48 м
Чишмы 111:5711:582 мин21 ч 49 м
Инзер16:1116:4635 мин1 д 2 ч 3 м
Юша17:3917:412 мин1 д 3 ч 31 м
Белорецк18:3218:353 мин1 д 4 ч 24 м
Магнитогорск Пасс20:3821:2345 мин1 д 6 ч 30 м
Карталы 123:4700:1932 мин1 д 9 ч 39 м
Троицк02:0902:112 мин1 д 12 ч 1 м
Челябинск-Главный03:5004:1828 мин1 д 13 ч 42 м
Каменск-Уральский07:2807:302 мин1 д 17 ч 20 м
Екатеринбург-Пассажирс 09:32     1 д 19 ч 24 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Саратов-Екатеринбург доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Саратов Екатеринбург можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Саратов Екатеринбург и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Саратов-Екатеринбург. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Екатеринбург
В пути
Цена
393Ж
Волгоград - Нижневартовск
06:57
16:00
1 д 9 ч 3 м
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
12:10
1 д 19 ч 11 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
14:08
09:32
1 д 19 ч 24 м

плацкарт 3160 руб.

купе 3489 руб.

307С
Кисловодск - Екатеринбург
23:36
06:03
1 д 6 ч 27 м