Купить жд билеты Саратов - Бугуруслан

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Бугуруслана, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Бугуруслан (код 2024650) находится от железнодорожной станции Саратов (код 2064711) на расстоянии в 492 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Бугурусланом — это №346Э, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 14 часов 23 минуты.

Купить проездной документ на поезд Саратов-Бугуруслан Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Бугуруслан
В пути
Цена
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
16:59
09:31
16 ч 32 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
14:08
06:43
16 ч 35 м

плацкарт 1458 руб.

купе 2209 руб.

311Ж
Астрахань - Нижневартовск
04:06
17:37
13 ч 31 м
129С
Анапа - Красноярск
09:29
23:17
13 ч 48 м

плацкарт 1568 руб.

купе 2396 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
15:35
05:58
14 ч 23 м

плацкарт 1508 руб.

купе 2959 руб.

люкс 5049 руб.

059С
Кисловодск - Новокузнецк
22:14
13:07
14 ч 53 м

плацкарт 1508 руб.

купе 3490 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Саратовом и Бугурусланом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Саратов - Бугуруслан на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Бугуруслана из из Саратова, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Бугуруслан. Вот один из поездов: 311Ж (Астрахань - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Отрадный.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   15:35    
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин2 ч 17 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин3 ч 49 м
Возрождение19:5319:552 мин4 ч 18 м
Сызрань20:5821:1012 мин5 ч 23 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин8 ч 32 м
Самара00:3201:1644 мин8 ч 57 м
Кинель02:0102:032 мин10 ч 26 м
Отрадный (Новоотрадная)02:4702:482 мин11 ч 12 м
Похвистнево03:3903:401 мин12 ч 4 м
Бугуруслан 05:58     14 ч 23 м