Купить жд билеты Саратов - Барабинск

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 34 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Саратовом и Барабинском является 129С, но существует и другие 6 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Саратов удалена от железнодорожной станции Барабинск всего на 2164 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 2 дня 3 часа 20 минут.

Заказ билетов на поезд Саратов-Барабинск круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Саратов Барабинск стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Саратов 1 Пасс и едут до станции Барабинск. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Саратов 1 Пасс   15:35    
Сенной (Сенная)17:5218:1725 мин2 ч 17 м
Хвалынск (Кулатка)19:2419:273 мин3 ч 49 м
Возрождение19:5319:552 мин4 ч 18 м
Сызрань20:5821:1012 мин5 ч 23 м
Новокуйбышевская00:0700:092 мин8 ч 32 м
Самара00:3201:1644 мин8 ч 57 м
Кинель02:0102:032 мин10 ч 26 м
Отрадный (Новоотрадная)02:4702:482 мин11 ч 12 м
Похвистнево03:3903:402 мин12 ч 4 м
Бугуруслан05:5805:592 мин14 ч 23 м
Абдулино07:4207:5412 мин16 ч 7 м
Приютово08:2808:2912 мин16 ч 53 м
Аксаково08:4908:5012 мин17 ч 14 м
Раевский (Раевка)10:0210:042 мин18 ч 27 м
Уфа12:2412:5632 мин20 ч 49 м
Аша14:4614:482 мин23 ч 11 м
Кропачево16:0116:1615 мин1 д 26 м
Усть-Катав16:4316:452 мин1 д 1 ч 8 м
Вязовая17:0217:042 мин1 д 1 ч 27 м
Сулея17:5017:522 мин1 д 2 ч 15 м
Сатка (Бердяуш)18:1918:212 мин1 д 2 ч 44 м
Златоуст19:1919:212 мин1 д 3 ч 44 м
Миасс 120:3820:402 мин1 д 5 ч 3 м
Челябинск-Главный22:1322:4128 мин1 д 6 ч 38 м
Щучье23:5623:582 мин1 д 8 ч 21 м
Шумиха00:2800:302 мин1 д 8 ч 53 м
Курган02:2303:0037 мин1 д 10 ч 48 м
Варгаши03:4303:4437 мин1 д 12 ч 8 м
Макушино04:5504:572 мин1 д 13 ч 20 м
Петухово05:3205:375 мин1 д 13 ч 57 м
Петропавловск07:0207:4139 мин1 д 15 ч 27 м
Исилькуль10:2211:221 ч1 д 18 ч 47 м
Омск-Пассажирский13:4214:2240 мин1 д 22 ч 7 м
Татарская17:2317:252 мин2 д 1 ч 48 м
Барабинск 18:55     2 д 3 ч 20 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Саратов Барабинск

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Саратов-Барабинск. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Саратова
Прибытие в Барабинск
В пути
Цена
129С
Анапа - Красноярск
09:29
09:25
1 д 23 ч 56 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6794 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
15:35
18:55
2 д 3 ч 20 м

плацкарт 4337 руб.

купе 6056 руб.

059С
Кисловодск - Новокузнецк
22:14
23:39
2 д 1 ч 25 м

купе 7951 руб.