Купить жд билеты Самара - Зимовники

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 21 остановка. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 346И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Самарой и Зимовниками. Всего ходят 16 поездов. Дистанция между станцией Самара (код 2024000) и станцией Зимовники (код 2064295) равняется 865 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 6 часов 53 минуты.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Самара Зимовники, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Зимовники, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Зимовники
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
00:23
1 д 42 м
346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41
00:23
1 д 42 м
343У
Челябинск - Адлер
14:45
13:48
23 ч 3 м

плацкарт 2021 руб.

люкс 7056 руб.

193У
Челябинск - Кисловодск
22:59
22:06
23 ч 7 м
129Ы
Красноярск - Анапа
05:53
04:36
22 ч 43 м
127Ы
Красноярск - Адлер
14:45
13:48
23 ч 3 м
119Н
Томск - Анапа
05:25
12:18
1 д 6 ч 53 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
22:59
22:06
23 ч 7 м

купе 3769 руб.




Наличие свободных мест на поезда Самара-Зимовники

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Самара Зимовники? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Зимовники. Вот один из поездов: 129Ы (Красноярск - Анапа). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Волгоград.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   05:25    
Сызрань 108:1108:2514 мин2 ч 46 м
Кузнецк10:2210:275 мин4 ч 57 м
Пенза 112:4013:2040 мин7 ч 15 м
Саловка14:2414:3410 мин8 ч 59 м
Тащиловка15:2015:222 мин9 ч 55 м
Сердобск15:3415:362 мин10 ч 9 м
Ртищево 116:2816:5931 мин11 ч 3 м
Аркадак17:5818:035 мин12 ч 33 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин13 ч 33 м
Байчурово20:1820:5133 мин14 ч 53 м
Кардаил21:1021:3525 мин15 ч 45 м
Поворино22:0422:4541 мин16 ч 39 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин17 ч 56 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин18 ч 55 м
Себряково01:3901:412 мин20 ч 14 м
Арчеда02:4002:433 мин21 ч 15 м
Волгоград 105:2305:5835 мин23 ч 58 м
Сарепта06:3006:344 мин1 д 1 ч 5 м
Жутово09:0609:082 мин1 д 3 ч 41 м
Котельниково10:1110:2514 мин1 д 4 ч 46 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин1 д 6 ч 5 м
Зимовники 12:18     1 д 6 ч 53 м