Купить жд билеты Самара - Сулея

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд , учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Сулея (код 2040560) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 611 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 12 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и — это №358Й, но ходят и другие 20.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 16 часов 17 минут.

Купить проездной документ на поезд Самара-Сулея Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Сулея
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
13:37
16 ч 42 м
314Й
Пенза - Нижневартовск
13:04
05:09
16 ч 5 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
13:04
05:09
16 ч 5 м
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
22:11
17 ч 7 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
16:12
16 ч 17 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
16:12
16 ч 17 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
10:17
15 ч 21 м

плацкарт 1736 руб.

купе 1935 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
17:50
16 ч 34 м
124В
Белгород - Новосибирск
12:32
04:59
16 ч 27 м

плацкарт 1736 руб.

купе 1935 руб.

097С
Кисловодск - Тында
05:04
22:11
17 ч 7 м
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Сулея на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Сулея. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Отрадный, Бугуруслан.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея 16:12     16 ч 17 м