Купить жд билеты Самара - Петров Вал

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Петрова Вала, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Петров Вал (код 2020760) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 480 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 6 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Петровым Валом — это №346И, но ходят и другие 14.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 13 часов 59 минут.

Купить проездной документ на поезд Самара-Петров Вал Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Петров Вал
В пути
Цена
346И
Нижний Тагил - Новороссийск
23:41
14:50
15 ч 9 м

плацкарт 1519 руб.

купе 1889 руб.

346Е
Нижний Тагил - Адлер
23:41
14:50
15 ч 9 м
343У
Челябинск - Адлер
14:45
04:44
13 ч 59 м

плацкарт 1458 руб.

люкс 3767 руб.

193У
Челябинск - Кисловодск
22:59
12:33
13 ч 34 м
129Ы
Красноярск - Анапа
05:53
19:17
13 ч 24 м
127Ы
Красноярск - Адлер
14:45
04:44
13 ч 59 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1944 руб.

люкс 4066 руб.

059Н
Новокузнецк - Кисловодск
22:59
12:33
13 ч 34 м

плацкарт 1568 руб.

купе 1944 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и Петровым Валом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Петров Вал на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Петрова Вала из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Петров вал. Вот один из поездов: 129Ы (Красноярск - Анапа). Согласно маршруту, жд составы делают 6 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Саратов, Новокуйбышевская, Возрождение.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   14:45    
Новокуйбышевская15:0815:102 мин23 мин
Сызрань17:5318:0512 мин3 ч 8 м
Возрождение19:2619:293 мин4 ч 41 м
Хвалынск (Кулатка)19:5219:553 мин5 ч 7 м
Сенной (Сенная)21:0221:2220 мин6 ч 17 м
Саратов 1 Пасс00:2301:0037 мин9 ч 38 м
Петров вал 04:44     13 ч 59 м