Купить жд билеты Самара - Москва

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Москвы (код станции 2024000) из Самары (код станции 2000000) равняется 854 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 17 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Москвой заслуженно является №283Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 24, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 22 часа 1 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Москва (Казанский вокзал). Вот один из поездов: 009Й «Жигули» (Самара - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Рязань.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   11:37    
Новокуйбышевская11:5912:012 мин22 мин
Чапаевск12:2112:265 мин44 мин
Сызрань 114:1114:2110 мин2 ч 34 м
Новоспасское15:0615:082 мин3 ч 29 м
Николаевка (Ключики)15:4015:422 мин4 ч 3 м
Кузнецк16:2216:275 мин4 ч 45 м
Чаадаевка17:1517:172 мин5 ч 38 м
Пенза 118:3819:1335 мин7 ч 1 м
Белинская20:4120:432 мин9 ч 4 м
Нижний Ломов (Пачелма)21:4421:462 мин10 ч 7 м
Башмаково22:1122:122 мин10 ч 34 м
Соседка22:3922:467 мин11 ч 2 м
Земетчино (Вернадовка)23:1123:132 мин11 ч 34 м
Моршанск00:0500:2318 мин12 ч 28 м
Верда02:0602:082 мин14 ч 29 м
Ряжск 103:4004:0525 мин16 ч 3 м
Рязань 205:3405:5723 мин17 ч 57 м
Москва (Казанский вокзал) 09:38     22 ч 1 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Москва доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Москва можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Москва и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Москва. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Москву
В пути
Цена
283Й
Самара - Москва
22:05
15:30
17 ч 25 м
121Э
Самара - Москва
12:00
05:12
17 ч 12 м
067Й
Самара - Москва
16:51
09:08
16 ч 17 м
055Й
Самара - Москва
12:33
05:46
17 ч 13 м

плацкарт 2142 руб.

купе 2457 руб.

009Й
Самара - Москва
«Жигули»
18:20
07:55
13 ч 35 м

купе 3353 руб.

люкс 6916 руб.

СВ (мягкий) 7813 руб.

239Й
Уфа - Москва
16:51
09:08
16 ч 17 м
231Е
Оренбург - Москва
17:35
10:29
16 ч 54 м
131У
Орск - Москва
11:37
09:38
22 ч 1 м

плацкарт 2142 руб.

купе 2396 руб.

107Й
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:35
20:58
23 ч 23 м

плацкарт 3357 руб.

купе 3302 руб.

039Й
Уфа - Москва
«Башкортостан»
16:51
09:08
16 ч 17 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3371 руб.

031У
Оренбург - Москва
«Оренбуржье»
17:35
10:29
16 ч 54 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3371 руб.

люкс 7247 руб.

013У
Челябинск - Москва
«Южный Урал»
13:57
06:20
16 ч 23 м

плацкарт 3155 руб.

купе 2906 руб.

люкс 7247 руб.

еще поезда...