Купить жд билеты Самара - Мариинск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Мариинска (код станции 2024000) из Самары (код станции 2038060) равняется 2411 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 34 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Мариинском заслуженно является №197С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 2 дня 3 часа 6 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Мариинск. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 34 остановки остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст17:4117:432 мин17 ч 46 м
Миасс 118:4818:502 мин18 ч 53 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин20 ч 26 м
Шумиха22:3922:412 мин22 ч 44 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 29 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 2 ч 31 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 3 ч 8 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 4 ч 40 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 8 ч 10 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 11 ч 5 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 12 ч 37 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 13 ч 33 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 15 ч 49 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 20 ч 11 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 23 ч 4 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 23 ч 46 м
Тайга00:1200:208 мин2 д 17 м
Анжерская00:5401:1319 мин2 д 59 м
Яя01:3701:414 мин2 д 1 ч 42 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин2 д 2 ч 3 м
Мариинск 03:01     2 д 3 ч 6 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Мариинск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Мариинск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Мариинск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Мариинск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Мариинск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
08:20
2 д 3 ч 16 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
03:01
2 д 3 ч 6 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
03:01
2 д 3 ч 6 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
20:28
2 д 1 ч 32 м
128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
05:53
2 д 4 ч 37 м

плацкарт 4633 руб.

купе 6423 руб.

097С
Кисловодск - Тында
05:04
08:20
2 д 3 ч 16 м

купе 8949 руб.