Купить жд билеты Самара - Кисловодск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Кисловодска (код станции 2024000) из Самары (код станции 2064050) равняется 1167 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 32 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Кисловодском заслуженно является №197И, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 15 часов 47 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Кисловодск. Вот один из поездов: 059Н (Новокузнецк - Кисловодск). Согласно маршруту, жд составы делают 32 остановки остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Пенза, Новочеркасск, Ростов-на-Дону.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   13:47    
Сызрань 116:1816:235 мин2 ч 31 м
Кузнецк18:2018:255 мин4 ч 33 м
Пенза 120:2521:0540 мин6 ч 38 м
Сердобск23:0923:112 мин9 ч 22 м
Ртищево 100:0400:1511 мин10 ч 17 м
Аркадак01:0801:102 мин11 ч 21 м
Балашов-Пассажирский02:0102:2423 мин12 ч 14 м
Поворино03:4504:0015 мин13 ч 58 м
Новохоперск04:5704:592 мин15 ч 10 м
Таловая06:0406:062 мин16 ч 17 м
Бобров06:5306:552 мин17 ч 6 м
Лиски08:0008:4343 мин18 ч 13 м
Россошь10:3711:0023 мин20 ч 50 м
Митрофановка11:3311:352 мин21 ч 46 м
Кантемировка12:0812:102 мин22 ч 21 м
Чертково12:5012:522 мин23 ч 3 м
Миллерово13:4213:442 мин23 ч 55 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)14:4514:472 мин1 д 58 м
Лиховской (Лихая)15:1015:4838 мин1 д 1 ч 23 м
Зверево16:2016:222 мин1 д 2 ч 33 м
Красный Сулин (Сулин)16:4016:422 мин1 д 2 ч 53 м
Шахтная17:1817:202 мин1 д 3 ч 31 м
Новочеркасск18:0318:052 мин1 д 4 ч 16 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)19:0819:3426 мин1 д 5 ч 21 м
Кущевская (Кущевка)20:5220:553 мин1 д 7 ч 5 м
Тихорецкая22:2622:304 мин1 д 8 ч 39 м
Кропоткин (Кавказская)23:2623:4317 мин1 д 9 ч 39 м
Армавир Ростовский00:4700:492 мин1 д 11 ч
Невинномысская01:5101:576 мин1 д 12 ч 4 м
Пятигорск (Минеральные Воды)03:1503:5742 мин1 д 13 ч 28 м
Пятигорск04:2904:356 мин1 д 14 ч 42 м
Ессентуки04:5705:025 мин1 д 15 ч 10 м
Кисловодск 05:34     1 д 15 ч 47 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Кисловодск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Кисловодск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Кисловодск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Кисловодск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Кисловодск
В пути
Цена
197И
Иркутск - Кисловодск
13:47
05:34
1 д 15 ч 47 м
193У
Челябинск - Кисловодск
22:59
12:20
1 д 13 ч 21 м
097Э
Тында - Кисловодск
13:47
05:34
1 д 15 ч 47 м
059Н
Новокузнецк - Кисловодск
22:59
12:20
1 д 13 ч 21 м

купе 7020 руб.