Купить жд билеты Самара - Челябинск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Челябинска (код станции 2024000) из Самары (код станции 2040000) равняется 767 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 16 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Самарой и Челябинском заслуженно является №358Й, но в расписании за 2018 год стоят также другие 34, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 20 часов 26 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Челябинск-Главный. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст17:4117:432 мин17 ч 46 м
Миасс 118:4818:502 мин18 ч 53 м
Челябинск-Главный 20:21     20 ч 26 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Самара-Челябинск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Самара Челябинск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Самара Челябинск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Самара-Челябинск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Челябинск
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
18:15
21 ч 20 м
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
06:28
1 д 2 ч 19 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
01:37
03:50
1 д 2 ч 13 м

плацкарт 2229 руб.

купе 3146 руб.

344С
Адлер - Челябинск
01:16
02:20
1 д 1 ч 4 м

плацкарт 2229 руб.

купе 3146 руб.

люкс 6020 руб.

314Й
Пенза - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
13:04
09:27
20 ч 23 м
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
02:30
21 ч 26 м
193С
Кисловодск - Челябинск
08:23
08:45
1 д 22 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
20:21
20 ч 26 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
20:21
20 ч 26 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
14:29
19 ч 33 м
128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
22:13
20 ч 57 м
124В
Белгород - Новосибирск
12:32
09:17
20 ч 45 м

плацкарт 2142 руб.

купе 3010 руб.

119С
Анапа - Томск
08:10
04:40
20 ч 30 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
02:30
21 ч 26 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
04:40
20 ч 17 м
014Е
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
12:42
08:20
19 ч 38 м

плацкарт 3155 руб.

купе 3586 руб.

люкс 7247 руб.

еще поезда...