Купить жд билеты Самара - Ачинск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Ачинска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Ачинск (код 2038162) находится от железнодорожной станции Самара (код 2024000) на расстоянии в 2579 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 37 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Ачинском — это №197С, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 7 часов 31 минута.

Купить проездной документ на поезд Самара-Ачинск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Ачинск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
12:46
2 д 7 ч 42 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
07:26
2 д 7 ч 31 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
07:26
2 д 7 ч 31 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
01:42
2 д 6 ч 46 м

плацкарт 4903 руб.

купе 7642 руб.

128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
10:07
2 д 8 ч 51 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
12:46
2 д 7 ч 42 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Самарой и Ачинском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Самара - Ачинск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Ачинска из из Самары, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Ачинск 1. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 37 остановок на следующих станциях и городах: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино05:5906:1112 мин6 ч 4 м
Приютово06:4606:482 мин6 ч 51 м
Аксаково07:0807:102 мин7 ч 13 м
Уфа10:3911:2041 мин10 ч 44 м
Аша13:1213:142 мин13 ч 17 м
Кропачево14:2514:4015 мин14 ч 30 м
Усть-Катав15:0615:082 мин15 ч 11 м
Вязовая15:2515:272 мин15 ч 30 м
Сулея16:1216:132 мин16 ч 17 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин16 ч 46 м
Златоуст17:4117:432 мин17 ч 46 м
Миасс 118:4818:502 мин18 ч 53 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин20 ч 26 м
Шумиха22:3922:412 мин22 ч 44 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 29 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 2 ч 31 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 3 ч 8 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 4 ч 40 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 8 ч 10 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 11 ч 5 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 12 ч 37 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 13 ч 33 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 15 ч 49 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин1 д 20 ч 11 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин1 д 23 ч 4 м
Яшкино23:4123:432 мин1 д 23 ч 46 м
Тайга00:1200:208 мин2 д 17 м
Анжерская00:5401:1319 мин2 д 59 м
Яя01:3701:414 мин2 д 1 ч 42 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин2 д 2 ч 3 м
Мариинск03:0103:3635 мин2 д 3 ч 6 м
Тяжинский (Тяжин)04:3004:3135 мин2 д 4 ч 35 м
Боготол06:3306:341 мин2 д 6 ч 38 м
Ачинск 1 07:26     2 д 7 ч 31 м