Купить жд билеты Самара - Абдулино

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 4 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Самарой и Абдулино является 358Й, но существует и другие 34 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Самара удалена от железнодорожной станции Абдулино всего на 240 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 6 часов 4 минуты.

Заказ билетов на поезд Самара-Абдулино круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Самара Абдулино стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Самара и едут до станции Абдулино. Вот один из поездов: 129С (Анапа - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 4 остановки остановок на следующих станциях и городах: Отрадный, Бугуруслан, Кинель, Похвистнево.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Самара   23:55    
Кинель00:3400:373 мин39 мин
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин1 ч 20 м
Похвистнево02:0802:102 мин2 ч 13 м
Бугуруслан04:2804:302 мин4 ч 33 м
Абдулино 05:59     6 ч 4 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Самара Абдулино

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Самара-Абдулино. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Самары
Прибытие в Абдулино
В пути
Цена
358Й
Самара - Нижневартовск
20:55
03:06
6 ч 11 м
346Э
Новороссийск - Нижний Тагил
04:09
11:18
7 ч 9 м
346С
Адлер - Нижний Тагил
01:37
08:23
6 ч 46 м

плацкарт 954 руб.

купе 1386 руб.

314Й
Пенза - Нижневартовск
13:04
18:50
5 ч 46 м
311Ж
Астрахань - Нижневартовск
13:04
18:50
5 ч 46 м
240М
Москва - Уфа
10:27
16:22
5 ч 55 м
197С
Кисловодск - Иркутск
05:04
11:28
6 ч 24 м
144Й
Пенза - Владивосток
23:55
05:59
6 ч 4 м
134Й
Пенза - Владивосток
23:55
05:59
6 ч 4 м
129С
Анапа - Красноярск
18:56
00:34
5 ч 38 м
128Ы
Адлер - Красноярск
01:16
07:42
6 ч 26 м
124В
Белгород - Новосибирск
12:32
18:32
6 ч

плацкарт 1068 руб.

купе 1359 руб.

119С
Анапа - Томск
08:10
14:33
6 ч 23 м
097С
Кисловодск - Тында
05:04
11:28
6 ч 24 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1359 руб.

059С
Кисловодск - Новокузнецк
08:23
14:33
6 ч 10 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1359 руб.

040Й
Москва - Уфа
«Башкортостан»
10:27
16:22
5 ч 55 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2083 руб.

014Е
Москва - Челябинск
«Южный Урал»
12:42
18:40
5 ч 58 м

плацкарт 1515 руб.

купе 2083 руб.

люкс 3955 руб.

еще поезда...