Купить жд билеты Пермь - Сковородино

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 93 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Пермью и Сковородино является 100Э, но существует и другие 12 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Пермь удалена от железнодорожной станции Сковородино всего на 4059 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 4 дня 13 часов 24 минуты.

Заказ билетов на поезд Пермь-Сковородино круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Пермь Сковородино стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Пермь 2 и едут до станции Сковородино. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 93 остановки остановок на следующих станциях и городах: Первоуральск, Екатеринбург, Тюмень, Омск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Пермь 2   15:58    
Кунгур17:2617:282 мин1 ч 28 м
Шаля19:1719:203 мин3 ч 19 м
Первоуральск20:5720:592 мин4 ч 59 м
Екатеринбург-Пассажирс21:5022:1727 мин5 ч 52 м
Богданович23:4023:422 мин7 ч 42 м
Еланский00:0900:123 мин8 ч 11 м
Камышлов00:3200:342 мин8 ч 34 м
Талица01:3801:402 мин9 ч 40 м
Тюмень03:2304:231 ч11 ч 25 м
Ялуторовск05:3205:342 мин13 ч 34 м
Заводоуковская05:5806:002 мин14 ч
Новая Заимка06:2506:272 мин14 ч 27 м
Вагай06:5406:562 мин14 ч 56 м
Омутинский (Омутинская)07:1707:192 мин15 ч 19 м
Голышманово08:0308:3330 мин16 ч 5 м
Карасульская09:0709:092 мин17 ч 9 м
Ишим09:4709:5912 мин17 ч 49 м
Маслянская10:3910:412 мин18 ч 41 м
Мангут12:1312:2916 мин20 ч 15 м
Называевская13:0213:053 мин21 ч 4 м
Любинский (Любинская)14:0114:032 мин22 ч 3 м
Омск-Пассажирский14:4315:2037 мин22 ч 45 м
Татарская17:0817:102 мин1 д 1 ч 10 м
Барабинск18:4719:3043 мин1 д 2 ч 49 м
Чулымская21:2221:242 мин1 д 5 ч 24 м
Новосибирск-Главный23:3700:3053 мин1 д 7 ч 39 м
Болотное (Болотная)02:1702:192 мин1 д 10 ч 19 м
Томск (Юрга 1)02:4702:492 мин1 д 10 ч 49 м
Тайга03:5504:049 мин1 д 11 ч 57 м
Анжерская04:3504:372 мин1 д 12 ч 37 м
Мариинск06:3106:5726 мин1 д 14 ч 33 м
Тяжинский (Тяжин)07:5208:1018 мин1 д 15 ч 54 м
Боготол10:1410:1518 мин1 д 18 ч 16 м
Ачинск 111:0711:092 мин1 д 19 ч 9 м
Козулька12:0912:102 мин1 д 20 ч 11 м
Красноярск Пасс13:5514:2833 мин1 д 21 ч 57 м
Уяр16:2816:2933 мин2 д 30 м
Бородино (Заозерная)17:0017:0133 мин2 д 1 ч 2 м
Канск-Енисейский18:1018:122 мин2 д 2 ч 12 м
Иланский (Иланская)18:4519:0722 мин2 д 2 ч 47 м
Ингашская19:4019:4122 мин2 д 3 ч 42 м
Тинская20:0620:0722 мин2 д 4 ч 8 м
Решоты20:2720:292 мин2 д 4 ч 29 м
Тайшет22:2822:357 мин2 д 6 ч 30 м
Нижнеудинск01:0801:2113 мин2 д 9 ч 10 м
Тулун02:5702:592 мин2 д 10 ч 59 м
Куйтун04:0704:092 мин2 д 12 ч 9 м
Зима04:5805:2830 мин2 д 13 ч
Залари06:2206:242 мин2 д 14 ч 24 м
Черемхово07:1707:192 мин2 д 15 ч 19 м
Усолье-Сибирское08:1108:132 мин2 д 16 ч 13 м
Ангарск08:3508:383 мин2 д 16 ч 37 м
Иркутск-Сорт09:1109:2413 мин2 д 17 ч 13 м
Иркутск Пассажирский09:3810:1335 мин2 д 17 ч 40 м
Слюдянка 112:2212:242 мин2 д 20 ч 24 м
Байкальск13:0713:092 мин2 д 21 ч 9 м
Выдрино13:3813:402 мин2 д 21 ч 40 м
Бабушкин (Мысовая)14:5214:542 мин2 д 22 ч 54 м
Тимлюй15:5916:012 мин3 д 1 м
Селенга16:1716:192 мин3 д 19 м
Татаурово16:5316:552 мин3 д 55 м
Улан-Удэ Пасс17:3618:1741 мин3 д 1 ч 38 м
Петровский Завод21:2221:275 мин3 д 5 ч 24 м
Баляга22:0022:022 мин3 д 6 ч 2 м
Тарбагатай22:1922:212 мин3 д 6 ч 21 м
Новопавловка22:3322:352 мин3 д 6 ч 35 м
Хохотуй23:0723:092 мин3 д 7 ч 9 м
Бада23:3223:342 мин3 д 7 ч 34 м
Жипхеген00:0000:022 мин3 д 8 ч 2 м
Хилок00:3400:5319 мин3 д 8 ч 36 м
Гыршелун01:2001:222 мин3 д 9 ч 22 м
Хушенга01:4401:462 мин3 д 9 ч 46 м
Харагун02:0902:112 мин3 д 10 ч 11 м
Могзон03:2203:242 мин3 д 11 ч 24 м
Чита 206:3907:1940 мин3 д 14 ч 41 м
Дарасун08:4108:432 мин3 д 16 ч 43 м
Карымское (Карымская)09:2209:4018 мин3 д 17 ч 24 м
Солнцевая11:4911:512 мин3 д 19 ч 51 м
Шилка-Пасс.12:3012:322 мин3 д 20 ч 32 м
Нерчинск (Приисковая)13:1513:172 мин3 д 21 ч 17 м
Куэнга13:5513:572 мин3 д 21 ч 57 м
Чернышевск-Забайкальск15:0715:3730 мин3 д 23 ч 9 м
Жирекен16:2716:292 мин4 д 29 м
Зилово17:0417:062 мин4 д 1 ч 6 м
Урюм17:5818:002 мин4 д 2 ч
Сбега18:4218:442 мин4 д 2 ч 44 м
Ксеньевская19:2919:312 мин4 д 3 ч 31 м
Могоча21:3121:4615 мин4 д 5 ч 33 м
Семиозерный22:3722:392 мин4 д 6 ч 39 м
Амазар23:2423:4016 мин4 д 7 ч 26 м
Ерофей Павлович01:2801:4921 мин4 д 9 ч 30 м
Уруша03:2903:312 мин4 д 11 ч 31 м
Бамовская04:4004:422 мин4 д 12 ч 42 м
Сковородино 05:22     4 д 13 ч 24 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Пермь Сковородино

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Пермь-Сковородино. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Перми
Прибытие в Сковородино
В пути
Цена
100Э
Москва - Владивосток
05:20
15:50
4 д 10 ч 30 м
100Щ
Москва - Владивосток
05:20
15:50
4 д 10 ч 30 м
080М
Москва - Благовещенск
15:58
05:22
4 д 13 ч 24 м
044Э
Москва - Хабаровск
05:20
15:50
4 д 10 ч 30 м

плацкарт 7379 руб.

купе 15062 руб.

002Щ
Москва - Владивосток
11:50
11:11
3 д 23 ч 21 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
11:50
11:11
3 д 23 ч 21 м

купе 21381 руб.