Купить жд билеты Пенза - Уфа

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 12 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Пензой и Уфой является 314Й, но существует и другие 14 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Пенза удалена от железнодорожной станции Уфа всего на 735 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 17 часов 56 минут.

Заказ билетов на поезд Пенза-Уфа круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Пенза Уфа стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Пенза 1 и едут до станции Уфа. Вот один из поездов: 314Й (Пенза - Нижневартовск). Согласно маршруту, жд составы делают 12 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Кузнецк, Чапаевск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Пенза 1   16:43    
Кузнецк18:3518:383 мин1 ч 52 м
Сызрань 120:2820:335 мин3 ч 45 м
Чапаевск22:1422:162 мин5 ч 31 м
Новокуйбышевская22:3722:392 мин5 ч 54 м
Самара23:0223:5553 мин6 ч 19 м
Кинель00:3400:373 мин7 ч 51 м
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин8 ч 32 м
Похвистнево02:0802:102 мин9 ч 25 м
Бугуруслан04:2804:302 мин11 ч 45 м
Абдулино05:5906:1112 мин13 ч 16 м
Приютово06:4606:482 мин14 ч 3 м
Аксаково07:0807:102 мин14 ч 25 м
Уфа 10:39     17 ч 56 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Пенза Уфа

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Пенза-Уфа. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Пензы
Прибытие в Уфу
В пути
Цена
314Й
Пенза - Нижневартовск
05:33
23:22
17 ч 49 м
197С
Кисловодск - Иркутск
21:32
16:38
19 ч 6 м
144Й
Пенза - Владивосток
16:43
10:39
17 ч 56 м
134Й
Пенза - Владивосток
16:43
10:39
17 ч 56 м
124В
Белгород - Новосибирск
05:24
23:32
18 ч 8 м

плацкарт 2007 руб.

купе 3141 руб.

119С
Анапа - Томск
00:15
19:12
18 ч 57 м
097С
Кисловодск - Тында
21:32
16:38
19 ч 6 м