Купить жд билеты Пенза - Мариинск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 39 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 197С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Пензой и Мариинском. Всего ходят 8 поездов. Дистанция между станцией Пенза (код 2024120) и станцией Мариинск (код 2038060) равняется 2722 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 10 часов 18 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Пенза Мариинск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Мариинск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Пензы
Прибытие в Мариинск
В пути
Цена
197С
Кисловодск - Иркутск
21:32
08:20
2 д 10 ч 48 м
144Й
Пенза - Владивосток
16:43
03:01
2 д 10 ч 18 м
134Й
Пенза - Владивосток
16:43
03:01
2 д 10 ч 18 м
097С
Кисловодск - Тында
21:32
08:20
2 д 10 ч 48 м



Наличие свободных мест на поезда Пенза-Мариинск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Пенза Мариинск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Пенза 1 и едут до станции Мариинск. Вот один из поездов: 134Й (Пенза - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 39 остановок на следующих станциях и городах: Сызрань, Самара, Уфа, Златоуст.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Пенза 1   16:43    
Кузнецк18:3518:383 мин1 ч 52 м
Сызрань 120:2820:335 мин3 ч 45 м
Чапаевск22:1422:162 мин5 ч 31 м
Новокуйбышевская22:3722:392 мин5 ч 54 м
Самара23:0223:5553 мин6 ч 19 м
Кинель00:3400:373 мин7 ч 51 м
Отрадный (Новоотрадная)01:1501:172 мин8 ч 32 м
Похвистнево02:0802:102 мин9 ч 25 м
Бугуруслан04:2804:302 мин11 ч 45 м
Абдулино05:5906:1112 мин13 ч 16 м
Приютово06:4606:482 мин14 ч 3 м
Аксаково07:0807:102 мин14 ч 25 м
Уфа10:3911:2041 мин17 ч 56 м
Аша13:1213:142 мин20 ч 29 м
Кропачево14:2514:4015 мин21 ч 42 м
Усть-Катав15:0615:082 мин22 ч 23 м
Вязовая15:2515:272 мин22 ч 42 м
Сулея16:1216:132 мин23 ч 29 м
Сатка (Бердяуш)16:4116:432 мин23 ч 58 м
Златоуст17:4117:432 мин1 д 58 м
Миасс 118:4818:502 мин1 д 2 ч 5 м
Челябинск-Главный20:2120:5433 мин1 д 3 ч 38 м
Шумиха22:3922:412 мин1 д 5 ч 56 м
Курган00:2400:4016 мин1 д 7 ч 41 м
Макушино02:2602:282 мин1 д 9 ч 43 м
Петухово03:0303:085 мин1 д 10 ч 20 м
Петропавловск04:3505:1742 мин1 д 11 ч 52 м
Исилькуль08:0509:051 ч1 д 15 ч 22 м
Омск-Пассажирский11:0011:3131 мин1 д 18 ч 17 м
Калачинская12:3212:342 мин1 д 19 ч 49 м
Татарская13:2813:302 мин1 д 20 ч 45 м
Барабинск15:4416:0723 мин1 д 23 ч 1 м
Новосибирск-Главный20:0620:2519 мин2 д 3 ч 23 м
Томск (Юрга 1)22:5923:012 мин2 д 6 ч 16 м
Яшкино23:4123:432 мин2 д 6 ч 58 м
Тайга00:1200:208 мин2 д 7 ч 29 м
Анжерская00:5401:1319 мин2 д 8 ч 11 м
Яя01:3701:414 мин2 д 8 ч 54 м
Ижморка-2я (Ижморская)01:5802:013 мин2 д 9 ч 15 м
Мариинск 03:01     2 д 10 ч 18 м