Купить жд билеты Няндома - Ярославль

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Ярославля, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Ярославль (код 2010000) находится от железнодорожной станции Няндома (код 2010220) на расстоянии в 451 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 14 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Няндомой и Ярославлем — это №317М, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 9 часов 52 минуты.

Купить проездной документ на поезд Няндома-Ярославль Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Няндома
Прибытие в Ярославль
В пути
Цена
317М
Архангельск - Москва
«Поморье»
15:46
01:38
9 ч 52 м

купе 3612 руб.

люкс 6615 руб.

315М
Северодвинск - Москва
«Поморье»
15:46
01:38
9 ч 52 м
233Я
Архангельск - Москва
16:05
00:45
8 ч 40 м
015Я
Архангельск - Москва
02:49
11:47
8 ч 58 м

плацкарт 1379 руб.

купе 3502 руб.

люкс 5217 руб.

015М
Архангельск - Москва
02:49
11:47
8 ч 58 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Няндомой и Ярославлем через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Няндома - Ярославль на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Ярославля из из Няндомы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Няндома и едут до станции Ярославль-Главный. Вот один из поездов: 233Я (Архангельск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 14 остановок на следующих станциях и городах: Вологда, Зеленый, Бурачиха, Полоха.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Няндома   15:46    
Зеленый15:5815:5915 мин12 мин
Бурачиха16:0916:112 мин23 мин
Полоха16:2516:4015 мин39 мин
Вандыш16:5516:572 мин1 ч 9 м
Фоминская17:1217:132 мин1 ч 26 м
Мелентьевский17:2617:272 мин1 ч 40 м
Коноша 117:5018:1020 мин2 ч 4 м
Ерцево18:3518:405 мин2 ч 49 м
Вожега19:1419:184 мин3 ч 28 м
Харовская20:0420:095 мин4 ч 18 м
Сокол (Сухона)20:5020:522 мин5 ч 4 м
Вологда 121:2421:4723 мин5 ч 38 м
Грязовец22:3622:415 мин6 ч 50 м
Данилов00:0700:3528 мин8 ч 21 м
Ярославль-Главный 01:38     9 ч 52 м