Купить жд билеты Новосибирск - Нижний Новгород

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Нижнего Новгорода, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Нижний Новгород (код 2060001) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 2415 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 20 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Нижним Новгородом — это №091И, но ходят и другие 12.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 15 часов 9 минут.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Нижний Новгород Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Нижний Новгород
В пути
Цена
091И
Северобайкальск - Москва
05:35
20:44
1 д 15 ч 9 м

плацкарт 4633 руб.

купе 7210 руб.

055Ы
Красноярск - Москва
«Енисей»
09:45
23:04
1 д 13 ч 19 м
037Н
Томск - Москва
«Томич»
18:04
09:32
1 д 15 ч 28 м
029Н
Кемерово - Москва
18:04
09:32
1 д 15 ч 28 м
025Н
Новосибирск - Москва
«Сибиряк»
09:45
23:04
1 д 13 ч 19 м
001М
Владивосток - Москва
«Россия»
10:01
22:54
1 д 12 ч 53 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Нижним Новгородом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Нижний Новгород на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Нижнего Новгорода из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск). Вот один из поездов: 001М «Россия» (Владивосток - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 20 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   05:35    
Барабинск09:0709:3023 мин3 ч 32 м
Татарская11:5011:522 мин6 ч 15 м
Калачинская12:5112:532 мин7 ч 16 м
Омск-Пассажирский13:4814:0416 мин8 ч 13 м
Называевская15:4415:473 мин10 ч 9 м
Ишим16:1916:3112 мин10 ч 44 м
Тюмень19:5920:1920 мин14 ч 24 м
Екатеринбург-Пассажирс01:3102:0231 мин19 ч 56 м
Кунгур06:0106:032 мин1 д 26 м
Пермь 207:3007:5020 мин1 д 1 ч 55 м
Менделеево09:2109:232 мин1 д 3 ч 46 м
Верещагино09:5109:532 мин1 д 4 ч 16 м
Балезино09:5610:1923 мин1 д 4 ч 21 м
Глазов10:5210:542 мин1 д 5 ч 17 м
Яр11:2911:302 мин1 д 5 ч 54 м
Фаленки11:5811:592 мин1 д 6 ч 23 м
Зуевка12:2412:252 мин1 д 6 ч 49 м
Киров пасс13:4914:0920 мин1 д 8 ч 14 м
Котельнич 115:3615:382 мин1 д 10 ч 1 м
Шахунья17:3617:382 мин1 д 12 ч 1 м
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) 20:44     1 д 15 ч 9 м