Купить жд билеты Новосибирск - Навашино

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 28 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 137Ы, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Навашино. Всего ходят 6 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Навашино (код 2060380) равняется 2542 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 1 день 18 часов 5 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Навашино, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Навашино, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Навашино
В пути
Цена
137Ы
Красноярск - Москва
06:46
00:51
1 д 18 ч 5 м

плацкарт 4414 руб.

купе 8949 руб.

117У
Новокузнецк - Москва
06:46
00:51
1 д 18 ч 5 м
117Н
Новокузнецк - Москва
06:46
00:51
1 д 18 ч 5 м

плацкарт 2186 руб.

купе 4107 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Навашино

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Навашино? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Навашино. Вот один из поездов: 117Н (Новокузнецк - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 28 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Тюмень, Екатеринбург, Нефтекамск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   06:46    
Чулымская08:2608:282 мин1 ч 40 м
Барабинск10:4311:0623 мин3 ч 57 м
Чаны12:1412:162 мин5 ч 28 м
Татарская12:4912:512 мин6 ч 3 м
Калачинская13:4713:492 мин7 ч 1 м
Омск-Пассажирский14:4815:1830 мин8 ч 2 м
Называевская17:1217:153 мин10 ч 26 м
Ишим18:0918:2112 мин11 ч 23 м
Новая Заимка20:2920:312 мин13 ч 43 м
Тюмень22:0422:2420 мин15 ч 18 м
Еланский01:0901:112 мин18 ч 23 м
Екатеринбург-Пассажирс03:4304:1431 мин20 ч 57 м
Дружинино05:5606:2125 мин23 ч 10 м
Красноуфимск08:2108:232 мин1 д 1 ч 35 м
Чад09:1309:142 мин1 д 2 ч 27 м
Чернушка10:1310:152 мин1 д 3 ч 27 м
Янаул11:1611:182 мин1 д 4 ч 30 м
Нефтекамск (Амзя)11:4611:472 мин1 д 5 ч
Сарапул10:3310:352 мин1 д 3 ч 47 м
Агрыз11:2711:4316 мин1 д 4 ч 41 м
Можга12:3412:362 мин1 д 5 ч 48 м
Кизнер13:3113:4413 мин1 д 6 ч 45 м
Вятские Поляны14:3014:3113 мин1 д 7 ч 44 м
Казань (Восстание Пассажирская)17:1817:235 мин1 д 10 ч 32 м
Канаш19:4019:5313 мин1 д 12 ч 54 м
Шумерля20:5520:572 мин1 д 14 ч 9 м
Сергач21:5021:522 мин1 д 15 ч 4 м
Арзамас 223:2323:252 мин1 д 16 ч 37 м
Навашино 00:51     1 д 18 ч 5 м