Купить жд билеты Новосибирск - Краснодар

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Краснодара, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Краснодар (код 2064788) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 3267 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 66 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Краснодаром — это №129Ы, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 3 дня 9 часов 42 минуты.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Краснодар Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Краснодар
В пути
Цена
129Ы
Красноярск - Анапа
13:06
14:14
3 д 1 ч 8 м
127Ы
Красноярск - Адлер
00:47
23:22
2 д 22 ч 35 м

плацкарт 6101 руб.

купе 9479 руб.

119Н
Томск - Анапа
13:20
23:02
3 д 9 ч 42 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Краснодаром через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Краснодар на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Краснодара из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Краснодар 1. Вот один из поездов: 127Ы (Красноярск - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 66 остановок на следующих станциях и городах: Омск, Курган, Челябинск, Миасс.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   13:20    
Чулымская15:2015:222 мин2 ч
Каргат15:5615:582 мин2 ч 36 м
Барабинск18:0018:3535 мин4 ч 40 м
Татарская20:4620:482 мин7 ч 26 м
Калачинская22:0522:072 мин8 ч 45 м
Омск-Пассажирский23:0623:4034 мин9 ч 46 м
Исилькуль01:3202:321 ч12 ч 12 м
Петропавловск03:2304:0239 мин14 ч 3 м
Петухово05:2505:305 мин16 ч 5 м
Макушино06:0706:092 мин16 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская06:4206:432 мин17 ч 22 м
Курган07:5308:1320 мин18 ч 33 м
Мишкино09:2909:3020 мин20 ч 9 м
Шумиха10:0410:0520 мин20 ч 44 м
Челябинск-Главный11:3912:0728 мин22 ч 19 м
Миасс 113:4513:472 мин1 д 25 м
Златоуст14:5915:012 мин1 д 1 ч 39 м
Сатка (Бердяуш)16:0516:072 мин1 д 2 ч 45 м
Сулея16:3816:402 мин1 д 3 ч 18 м
Вязовая17:3017:322 мин1 д 4 ч 10 м
Усть-Катав17:5017:522 мин1 д 4 ч 30 м
Кропачево18:2418:4723 мин1 д 5 ч 4 м
Аша19:4819:502 мин1 д 6 ч 28 м
Уфа21:4021:5818 мин1 д 8 ч 20 м
Раевский (Раевка)00:2600:282 мин1 д 11 ч 6 м
Аксаково01:4501:472 мин1 д 12 ч 25 м
Приютово02:0402:062 мин1 д 12 ч 44 м
Абдулино02:3902:5112 мин1 д 13 ч 19 м
Бугуруслан04:1304:152 мин1 д 14 ч 53 м
Похвистнево02:3202:342 мин1 д 13 ч 12 м
Отрадный (Новоотрадная)03:2203:242 мин1 д 14 ч 2 м
Кинель04:0804:113 мин1 д 14 ч 48 м
Самара04:4905:2536 мин1 д 15 ч 29 м
Сызрань 108:1108:2514 мин1 д 18 ч 51 м
Кузнецк10:2210:275 мин1 д 21 ч 2 м
Пенза 112:4013:2040 мин1 д 23 ч 20 м
Саловка14:2414:3410 мин2 д 1 ч 4 м
Тащиловка15:2015:222 мин2 д 2 ч
Сердобск15:3415:362 мин2 д 2 ч 14 м
Ртищево 116:2816:5931 мин2 д 3 ч 8 м
Аркадак17:5818:035 мин2 д 4 ч 38 м
Балашов-Пассажирский18:5819:2325 мин2 д 5 ч 38 м
Байчурово20:1820:5133 мин2 д 6 ч 58 м
Кардаил21:1021:3525 мин2 д 7 ч 50 м
Поворино22:0422:4541 мин2 д 8 ч 44 м
Новониколаевский (Алексиково)23:2123:309 мин2 д 10 ч 1 м
Новоаннинский (Филоново)00:2000:222 мин2 д 11 ч
Себряково01:3901:412 мин2 д 12 ч 19 м
Арчеда02:4002:433 мин2 д 13 ч 20 м
Волгоград 105:2305:5835 мин2 д 16 ч 3 м
Сарепта06:3006:344 мин2 д 17 ч 10 м
Жутово09:0609:082 мин2 д 19 ч 46 м
Котельниково10:1110:2514 мин2 д 20 ч 51 м
Дубовское (Ремонтная)11:3011:4212 мин2 д 22 ч 10 м
Зимовники12:1812:213 мин2 д 22 ч 58 м
Сальск14:1314:3623 мин3 д 53 м
Развильная15:2115:287 мин3 д 2 ч 1 м
Песчанокопское (Песчанокопская)15:5116:0110 мин3 д 2 ч 31 м
Белоглинская16:2416:5026 мин3 д 3 ч 4 м
Новопокровская (Ея)17:1517:205 мин3 д 3 ч 55 м
Ровное17:3417:384 мин3 д 4 ч 14 м
Терновская (Порошинская)18:1218:186 мин3 д 4 ч 52 м
Тихорецкая18:4919:0415 мин3 д 5 ч 29 м
Выселки20:3720:414 мин3 д 7 ч 17 м
Кореновск21:0721:136 мин3 д 7 ч 47 м
Динская21:5722:003 мин3 д 8 ч 37 м
Краснодар 1 23:02     3 д 9 ч 42 м