Купить жд билеты Новосибирск - Киселевск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 10 остановок. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 847Н, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новосибирском и Киселевском. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Новосибирск (код 2044000) и станцией Киселевск (код 2028042) равняется 9559 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет .

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новосибирск Киселевск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Киселевск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Киселевск
В пути
Цена
847Н
Новосибирск - Новокузнецк
14:40
19:49
5 ч 9 м
118Е
Москва - Новокузнецк
18:45
03:06
8 ч 21 м

плацкарт 1204 руб.

купе 2115 руб.

105Н
Новосибирск - Новокузнецк
21:20
04:12
6 ч 52 м
059С
Кисловодск - Новокузнецк
04:29
12:36
8 ч 7 м

плацкарт 1365 руб.

купе 2391 руб.

014А
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
03:48
10:21
6 ч 33 м

плацкарт 1719 руб.

купе 3111 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новосибирск-Киселевск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новосибирск Киселевск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции . Вот один из поездов: 847Н (Новосибирск - Новокузнецк). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Ленинск-Кузнецкий, Киселёвск, Прокопьевск, Новокузнецк.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   04:29    
Болотное (Болотная)06:1806:202 мин1 ч 49 м
Юрга 206:4706:492 мин2 ч 18 м
Топки08:1108:4130 мин3 ч 42 м
Плотниково09:2209:242 мин4 ч 53 м
Ленинск-Кузнецкий-110:0910:112 мин5 ч 40 м
Белово10:5211:1523 мин6 ч 23 м
Трудармейская12:0912:112 мин7 ч 40 м
Киселёвск (Киселевск Пасс)12:3612:382 мин8 ч 7 м
Прокопьевск Пасс12:5813:002 мин8 ч 29 м
Новокузнецк13:399 ч 10 м