Купить жд билеты Новосибирск - Хабаровск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Хабаровска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Хабаровск (код 2034002) находится от железнодорожной станции Новосибирск (код 2044000) на расстоянии в 3577 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 69 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новосибирском и Хабаровском — это №144Й, но ходят и другие 16.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 4 дня 32 минуты.

Купить проездной документ на поезд Новосибирск-Хабаровск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новосибирска
Прибытие в Хабаровск
В пути
Цена
144Й
Пенза - Владивосток
20:25
21:29
4 д 1 ч 4 м
134Й
Пенза - Владивосток
20:25
21:29
4 д 1 ч 4 м
100Э
Москва - Владивосток
12:26
12:58
4 д 32 м
100Щ
Москва - Владивосток
12:26
12:58
4 д 32 м
044Э
Москва - Хабаровск
12:26
12:58
4 д 32 м

плацкарт 7105 руб.

купе 9823 руб.

008Н
Новосибирск - Владивосток
14:29
07:42
3 д 17 ч 13 м
002Щ
Москва - Владивосток
14:29
07:42
3 д 17 ч 13 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
14:29
07:42
3 д 17 ч 13 м

плацкарт 10456 руб.

люкс 25792 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Новосибирском и Хабаровском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новосибирск - Хабаровск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Хабаровска из из Новосибирска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новосибирск-Главный и едут до станции Хабаровск 1. Вот один из поездов: 008Н (Новосибирск - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 69 остановок на следующих станциях и городах: Томск, Ачинск, Красноярск, Ангарск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новосибирск-Главный   12:26    
Болотное (Болотная)14:3614:382 мин2 ч 10 м
Томск (Юрга 1)15:0815:102 мин2 ч 42 м
Тайга16:1416:173 мин3 ч 48 м
Анжерская16:4716:492 мин4 ч 21 м
Мариинск18:2118:4726 мин5 ч 55 м
Тяжинский (Тяжин)19:4119:4226 мин7 ч 15 м
Боготол21:4521:4626 мин9 ч 19 м
Ачинск 122:3822:402 мин10 ч 12 м
Красноярск Пасс01:2002:0040 мин12 ч 54 м
Уяр03:5904:012 мин15 ч 33 м
Бородино (Заозерная)04:3204:332 мин16 ч 6 м
Канск-Енисейский05:4205:442 мин17 ч 16 м
Иланский (Иланская)06:1706:3922 мин17 ч 51 м
Ингашская07:1107:1222 мин18 ч 45 м
Решоты07:5407:5522 мин19 ч 28 м
Юрты09:3009:322 мин21 ч 4 м
Тайшет09:5710:003 мин21 ч 31 м
Нижнеудинск12:3112:4413 мин1 д 5 м
Тулун14:1914:212 мин1 д 1 ч 53 м
Куйтун15:2615:282 мин1 д 3 ч
Зима16:1716:4730 мин1 д 3 ч 51 м
Залари17:4517:472 мин1 д 5 ч 19 м
Черемхово18:4018:422 мин1 д 6 ч 14 м
Усолье-Сибирское19:3419:5420 мин1 д 7 ч 8 м
Ангарск20:1620:193 мин1 д 7 ч 50 м
Иркутск-Сорт20:5221:0513 мин1 д 8 ч 26 м
Иркутск Пассажирский21:1921:4930 мин1 д 8 ч 53 м
Слюдянка 123:5423:562 мин1 д 11 ч 28 м
Байкальск00:4000:422 мин1 д 12 ч 14 м
Бабушкин (Мысовая)02:2302:252 мин1 д 13 ч 57 м
Тимлюй03:2403:262 мин1 д 14 ч 58 м
Селенга03:4203:442 мин1 д 15 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс04:5305:1825 мин1 д 16 ч 27 м
Заиграево06:1606:182 мин1 д 17 ч 50 м
Горхон07:0507:072 мин1 д 18 ч 39 м
Петровский Завод08:4008:422 мин1 д 20 ч 14 м
Бада10:4010:422 мин1 д 22 ч 14 м
Хилок11:4912:0819 мин1 д 23 ч 23 м
Чита 217:5618:2125 мин2 д 5 ч 30 м
Карымское (Карымская)20:1520:3318 мин2 д 7 ч 49 м
Солнцевая22:4322:452 мин2 д 10 ч 17 м
Шилка-Пасс.23:2323:252 мин2 д 10 ч 57 м
Нерчинск (Приисковая)00:0800:102 мин2 д 11 ч 42 м
Куэнга00:4800:502 мин2 д 12 ч 22 м
Чернышевск-Забайкальск02:0002:3030 мин2 д 13 ч 34 м
Зилово03:5103:532 мин2 д 15 ч 25 м
Ксеньевская06:0506:072 мин2 д 17 ч 39 м
Могоча08:0708:2215 мин2 д 19 ч 41 м
Амазар09:5410:1420 мин2 д 21 ч 28 м
Ерофей Павлович12:0212:2321 мин2 д 23 ч 36 м
Уруша14:0314:052 мин3 д 1 ч 37 м
Сковородино15:5015:555 мин3 д 3 ч 24 м
Талдан17:3517:372 мин3 д 5 ч 9 м
Магдагачи19:0519:2015 мин3 д 6 ч 39 м
Тыгда20:2320:285 мин3 д 7 ч 57 м
Ушумун21:0721:092 мин3 д 8 ч 41 м
Шимановская22:4122:432 мин3 д 10 ч 15 м
Свободный23:5600:015 мин3 д 11 ч 30 м
Белогорск00:5901:2930 мин3 д 12 ч 33 м
Екатеринославка02:5102:532 мин3 д 14 ч 25 м
Завитая03:3303:352 мин3 д 15 ч 7 м
Райчихинск (Бурея)04:1404:162 мин3 д 15 ч 48 м
Архара05:0705:092 мин3 д 16 ч 41 м
Облучье07:5308:0815 мин3 д 19 ч 27 м
Известковый (Известковая)08:5708:5815 мин3 д 20 ч 31 м
Будукан09:5009:5115 мин3 д 21 ч 24 м
Бира10:0910:1015 мин3 д 21 ч 43 м
Биробиджан 110:4910:523 мин3 д 22 ч 23 м
Смидович (Ин)11:3811:391 мин3 д 23 ч 12 м
Хабаровск 1 12:58     4 д 32 м