Купить жд билеты Новороссийск - Воронеж

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 24 остановки. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 482С, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Новороссийском и Воронежем. Всего ходят 8 поездов. Дистанция между станцией Новороссийск (код 2064110) и станцией Воронеж (код 2014000) равняется 780 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 20 часов 14 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Новороссийск Воронеж, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Воронеж, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Воронеж
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
15:31
20 ч 14 м

плацкарт 1982 руб.

купе 2584 руб.

126С
Новороссийск - Москва
14:40
08:18
17 ч 38 м

плацкарт 2142 руб.

купе 2779 руб.

044С
Новороссийск - Санкт-Петербург
«Черноморец»
19:05
13:05
18 ч

плацкарт 3155 руб.

купе 5133 руб.

люкс 7559 руб.

030Й
Новороссийск - Москва
«Премиум»
21:08
12:10
15 ч 2 м

купе 4079 руб.

люкс 8431 руб.

СВ (мягкий) 9166 руб.




Наличие свободных мест на поезда Новороссийск-Воронеж

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Новороссийск Воронеж? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Воронеж 1. Вот один из поездов: 030Й «Премиум» (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   19:17    
Тоннельная19:4319:5310 мин26 мин
Крымская20:2520:4015 мин1 ч 8 м
Абинская20:5520:572 мин1 ч 38 м
Холмская (Ахтырская)21:1521:172 мин1 ч 58 м
Ильская21:3221:342 мин2 ч 15 м
Северская21:4721:492 мин2 ч 30 м
Краснодар 122:2222:286 мин3 ч 5 м
Динская23:1223:142 мин3 ч 55 м
Кореновск23:4423:462 мин4 ч 27 м
Выселки00:1000:122 мин4 ч 53 м
Кущевская (Кущевка)02:3502:372 мин7 ч 18 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)03:5704:1417 мин8 ч 40 м
Новочеркасск05:0705:092 мин9 ч 50 м
Шахтная05:4605:482 мин10 ч 29 м
Красный Сулин (Сулин)06:1706:192 мин11 ч
Зверево06:3706:392 мин11 ч 20 м
Лиховской (Лихая)07:1207:3927 мин11 ч 55 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)08:0308:052 мин12 ч 46 м
Миллерово09:0609:082 мин13 ч 49 м
Чертково09:5409:562 мин14 ч 37 м
Кантемировка10:3710:392 мин15 ч 20 м
Россошь11:3712:0023 мин16 ч 20 м
Каменка (Евдаково)13:0413:062 мин17 ч 47 м
Лиски13:4413:495 мин18 ч 27 м
Воронеж 1 15:31     20 ч 14 м