Купить жд билеты Новороссийск - Шахтная

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Шахтной (код станции 2064110) из Новороссийска (код станции 2064201) равняется 382 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 10 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новороссийском и Шахтной заслуженно является №482С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 9 часов 51 минута.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Шахтная. Вот один из поездов: 126С (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 10 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
Шахтная 07:46     9 ч 51 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новороссийск-Шахтная доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новороссийск Шахтная можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новороссийск Шахтная и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новороссийск-Шахтная. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Шахтную
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
05:46
10 ч 29 м
340С
Новороссийск - Нижний Новгород
13:20
23:53
10 ч 33 м

плацкарт 1334 руб.

купе 1819 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
02:09
9 ч 9 м

плацкарт 1334 руб.

купе 1819 руб.

326С
Новороссийск - Пермь
17:00
02:09
9 ч 9 м
312С
Новороссийск - Воркута
21:55
07:46
9 ч 51 м

плацкарт 1247 руб.

купе 1734 руб.

126С
Новороссийск - Москва
14:40
23:44
9 ч 4 м