Купить жд билеты Новороссийск - Сердобск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Сердобска (код станции 2064110) из Новороссийска (код станции 2014710) равняется 980 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 27 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новороссийском и Сердобском заслуженно является №340С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 8, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 4 часа 42 минуты.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Сердобск. Вот один из поездов: 326С (Новороссийск - Пермь). Согласно маршруту, жд составы делают 27 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани, Каменск-Шахтинский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
Шахтная07:4607:482 мин9 ч 51 м
Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин10 ч 26 м
Зверево08:4308:452 мин10 ч 48 м
Лиховской (Лихая)09:1509:4025 мин11 ч 20 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0410:062 мин12 ч 9 м
Миллерово11:2911:312 мин13 ч 34 м
Чертково12:1812:202 мин14 ч 23 м
Кантемировка13:0113:032 мин15 ч 6 м
Россошь14:0314:2623 мин16 ч 8 м
Каменка (Евдаково)15:4215:442 мин17 ч 47 м
Лиски16:2817:0032 мин18 ч 33 м
Таловая18:3118:332 мин20 ч 36 м
Новохоперск19:3119:332 мин21 ч 36 м
Поворино20:3020:5020 мин22 ч 35 м
Балашов-Пассажирский22:4623:1933 мин1 д 51 м
Аркадак00:1800:202 мин1 д 2 ч 23 м
Ртищево 101:2101:4120 мин1 д 3 ч 26 м
Сердобск 02:37     1 д 4 ч 42 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новороссийск-Сердобск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новороссийск Сердобск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новороссийск Сердобск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новороссийск-Сердобск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Сердобск
В пути
Цена
340С
Новороссийск - Нижний Новгород
13:20
01:01
1 д 11 ч 41 м

плацкарт 2759 руб.

купе 3870 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
20:21
1 д 3 ч 21 м

плацкарт 2496 руб.

купе 3491 руб.

326С
Новороссийск - Пермь
17:00
20:21
1 д 3 ч 21 м

плацкарт 2395 руб.

купе 4857 руб.

312С
Новороссийск - Воркута
21:55
02:37
1 д 4 ч 42 м

плацкарт 2373 руб.

купе 3318 руб.