Купить жд билеты Новороссийск - Москва

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Москвы (код станции 2064110) из Новороссийска (код станции 2000000) равняется 1223 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 33 остановки. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Новороссийском и Москвой заслуженно является №482С, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 10 часов 13 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Москва (Павелецкий вокзал). Вот один из поездов: 030Й «Премиум» (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 33 остановки остановок на следующих станциях и городах: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   19:17    
Тоннельная19:4319:5310 мин26 мин
Крымская20:2520:4015 мин1 ч 8 м
Абинская20:5520:572 мин1 ч 38 м
Холмская (Ахтырская)21:1521:172 мин1 ч 58 м
Ильская21:3221:342 мин2 ч 15 м
Северская21:4721:492 мин2 ч 30 м
Краснодар 122:2222:286 мин3 ч 5 м
Динская23:1223:142 мин3 ч 55 м
Кореновск23:4423:462 мин4 ч 27 м
Выселки00:1000:122 мин4 ч 53 м
Кущевская (Кущевка)02:3502:372 мин7 ч 18 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)03:5704:1417 мин8 ч 40 м
Новочеркасск05:0705:092 мин9 ч 50 м
Шахтная05:4605:482 мин10 ч 29 м
Красный Сулин (Сулин)06:1706:192 мин11 ч
Зверево06:3706:392 мин11 ч 20 м
Лиховской (Лихая)07:1207:3927 мин11 ч 55 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)08:0308:052 мин12 ч 46 м
Миллерово09:0609:082 мин13 ч 49 м
Чертково09:5409:562 мин14 ч 37 м
Кантемировка10:3710:392 мин15 ч 20 м
Россошь11:3712:0023 мин16 ч 20 м
Каменка (Евдаково)13:0413:062 мин17 ч 47 м
Лиски13:4413:495 мин18 ч 27 м
Воронеж 115:3116:0736 мин20 ч 14 м
Усмань18:0718:092 мин22 ч 50 м
Липецк19:3119:398 мин1 д 14 м
Елец21:0521:3530 мин1 д 1 ч 48 м
Ефремов23:0123:032 мин1 д 3 ч 44 м
Волово00:0300:052 мин1 д 4 ч 46 м
Узловая 101:0801:124 мин1 д 5 ч 51 м
Венев02:0602:082 мин1 д 6 ч 49 м
Ступино (Ожерелье)03:1103:3625 мин1 д 7 ч 54 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:30     1 д 10 ч 13 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Новороссийск-Москва доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Новороссийск Москва можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Новороссийск Москва и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Новороссийск-Москва. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Москву
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
05:30
1 д 10 ч 13 м
126С
Новороссийск - Москва
14:40
19:08
1 д 4 ч 28 м
030Й
Новороссийск - Москва
«Премиум»
21:08
21:00
23 ч 52 м

купе 5771 руб.

люкс 10298 руб.

СВ (мягкий) 10757 руб.