Купить жд билеты Новороссийск - Миллерово

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Миллерово, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Миллерово (код 2064375) находится от железнодорожной станции Новороссийск (код 2064110) на расстоянии в 507 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 15 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новороссийском и Миллерово — это №482С, но ходят и другие 10.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 13 часов 34 минуты.

Купить проездной документ на поезд Новороссийск-Миллерово Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие в Миллерово
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
09:06
13 ч 49 м

плацкарт 1611 руб.

купе 2950 руб.

336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
05:29
12 ч 29 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2076 руб.

326С
Новороссийск - Пермь
17:00
05:29
12 ч 29 м

плацкарт 1519 руб.

купе 2325 руб.

312С
Новороссийск - Воркута
21:55
11:29
13 ч 34 м

плацкарт 1458 руб.

купе 2209 руб.

126С
Новороссийск - Москва
14:40
02:44
12 ч 4 м



Приобретение электронных билетов на поезд между Новороссийском и Миллерово через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Новороссийск - Миллерово на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Миллерово из из Новороссийска, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Миллерово. Вот один из поездов: 126С (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани, Каменск-Шахтинский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
Шахтная07:4607:482 мин9 ч 51 м
Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин10 ч 26 м
Зверево08:4308:452 мин10 ч 48 м
Лиховской (Лихая)09:1509:4025 мин11 ч 20 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0410:062 мин12 ч 9 м
Миллерово 11:29     13 ч 34 м