Купить жд билеты Новороссийск - Кантемировка

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 17 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Новороссийском и Кантемировкой является 482С, но существует и другие 10 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Новороссийск удалена от железнодорожной станции Кантемировка всего на 574 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 15 часов 6 минут.

Заказ билетов на поезд Новороссийск-Кантемировка круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Новороссийск Кантемировка стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Новороссийск и едут до станции Кантемировка. Вот один из поездов: 126С (Новороссийск - Москва). Согласно маршруту, жд составы делают 17 остановок на следующих станциях и городах: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Славянск-на-Кубани, Каменск-Шахтинский.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Новороссийск   21:55    
Тоннельная22:1922:245 мин24 мин
Крымская22:5322:585 мин58 мин
Славянск-на-Кубани (Протока)23:5900:012 мин2 ч 4 м
Красноармейская (Полтавская)00:1900:256 мин2 ч 24 м
Тимашевская02:1002:2515 мин4 ч 15 м
Брюховецкая02:4802:502 мин4 ч 53 м
Каневская03:1803:202 мин5 ч 23 м
Староминская-Тимашевск04:0004:055 мин6 ч 5 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)05:4005:5919 мин7 ч 45 м
Новочеркасск07:0007:022 мин9 ч 5 м
Шахтная07:4607:482 мин9 ч 51 м
Красный Сулин (Сулин)08:2108:232 мин10 ч 26 м
Зверево08:4308:452 мин10 ч 48 м
Лиховской (Лихая)09:1509:4025 мин11 ч 20 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0410:062 мин12 ч 9 м
Миллерово11:2911:312 мин13 ч 34 м
Чертково12:1812:202 мин14 ч 23 м
Кантемировка 13:01     15 ч 6 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Новороссийск Кантемировка

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Новороссийск-Кантемировка. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Новороссийск
Прибытие на ст. Кантемировка
В пути
Цена
482С
Новороссийск - Москва
19:17
10:37
15 ч 20 м
336С
Новороссийск - Нижний Тагил
17:00
07:05
14 ч 5 м

плацкарт 1611 руб.

купе 2209 руб.

326С
Новороссийск - Пермь
17:00
07:05
14 ч 5 м
312С
Новороссийск - Воркута
21:55
13:01
15 ч 6 м
126С
Новороссийск - Москва
14:40
04:13
13 ч 33 м

плацкарт 1736 руб.

купе 2909 руб.