Купить жд билеты Нижний Новгород - Томск

От времени приобретения железнодорожных билетов зависит их стоимость. Наиболее низкая цена на них устанавливается в день начала реализации. Преимущественно оформление проездного документа стартует за 90 дней до времени отправки поезда. Определенные маршруты могут открываться за 60 дней до дня отъезда.

Приобрести железнодорожный билет, учитывающий все ныне действующие акции перевозчика, можно посредством нашего портала.

Обычно железнодорожные составы в данном маршруте производят 21 остановка. Пожалуй, стоит обратить внимание на поезд 092И, ведь он пользуется спросом у пассажиров часто ездящих между Нижним Новгородом и Томском. Всего ходят 10 поездов. Дистанция между станцией Нижний Новгород (код 2060001) и станцией Томск (код 2028170) равняется 2506 км.

Время на преодоление данного расстояния, в среднем, составляет 2 дня 55 минут.

С помощью нашего сайта каждый может совершить предзаказ билетов на поезд Нижний Новгород Томск, заполнив специальную онлайн форму. Сайт действует круглосуточно. При возникновении вопросов или затруднений, Вы всегда можете обратиться за подмогой к нашим специалистам по телефонам.

Электронный жд билет на поезд в Томск, заказ по интернету

Существенное превосходство электронного железнодорожного билета над бумажным в том, что приобрести его можно, находясь в любом месте, где существует доступ к интернету. Оплата выполняется любым удобным методом. ALLTERRA TRAVEL – сайт, на котором любой желающий может просмотреть сведения о маршрутах поездов и узнать стоимость и наличие билетов на необходимое направление. Здесь также размещен официальный указатель всех действующих маршрутов.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Томск
В пути
Цена
092И
Москва - Северобайкальск
19:28
20:23
2 д 55 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
21:57
1 д 23 ч 11 м
038Н
Москва - Томск
«Томич»
05:10
05:38
2 д 28 м

плацкарт 7607 руб.

купе 11051 руб.

люкс 17587 руб.




Наличие свободных мест на поезда Нижний Новгород-Томск

Просмотреть расписание поездов и получить информацию о наличии в продаже билетов на интересующее направление можно, заполнив специальную поисковую онлайн форму. Введя в соответствующие строки дату отправления и название маршрута, Вы получите перечень поездов, курсирующих по нему, с указанием наличие свободных мест в каждом из них. Дополнительно можно заказать билет в обратную сторону.

Интересует расписание поездов по маршруту Нижний Новгород Томск? Узнайте информацию уже сейчас! Внимание! Поскольку расписание всегда актуально – оно постоянно меняется. Данная страница содержит всю достоверную информацию о прибытии-отправлении поездов на 2018 и 2019 год и это будет намного удобнее, чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Томск (Юрга 1). Вот один из поездов: 056Ы «Енисей» (Москва - Красноярск). Согласно маршруту, жд составы делают 21 остановка остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   19:28    
Шахунья22:2222:242 мин2 ч 54 м
Котельнич 100:4600:472 мин5 ч 18 м
Лянгасово01:3801:392 мин6 ч 10 м
Киров пасс01:5902:1415 мин6 ч 31 м
Зуевка03:3603:3715 мин8 ч 8 м
Фаленки04:0404:0515 мин8 ч 36 м
Яр04:3804:3915 мин9 ч 10 м
Глазов05:0605:0715 мин9 ч 38 м
Балезино05:3405:5723 мин10 ч 6 м
Пермь 211:3912:0021 мин16 ч 11 м
Кунгур13:3013:322 мин18 ч 2 м
Первоуральск16:4616:482 мин21 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс17:3518:2146 мин22 ч 7 м
Тюмень23:3923:5920 мин1 д 4 ч 11 м
Ишим03:4203:5412 мин1 д 8 ч 14 м
Называевская06:3006:322 мин1 д 11 ч 2 м
Омск-Пассажирский09:1009:3424 мин1 д 13 ч 42 м
Калачинская10:3510:372 мин1 д 15 ч 7 м
Татарская11:4411:462 мин1 д 16 ч 16 м
Барабинск13:4614:0923 мин1 д 18 ч 18 м
Новосибирск-Главный17:1518:0449 мин1 д 21 ч 47 м
Томск (Юрга 1) 20:23     2 д 55 м