Купить жд билеты Нижний Новгород - Тайшет

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Тайшета, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Тайшет (код 2054120) находится от железнодорожной станции Нижний Новгород (код 2060001) на расстоянии в 3264 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 37 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Нижним Новгородом и Тайшетом — это №092И, но ходят и другие 6.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 дня 20 часов 54 минуты.

Купить проездной документ на поезд Нижний Новгород-Тайшет Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Тайшет
В пути
Цена
092И
Москва - Северобайкальск
19:28
16:22
2 д 20 ч 54 м
002Щ
Москва - Владивосток
20:03
10:36
2 д 14 ч 33 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
10:36
2 д 14 ч 33 м

плацкарт 9544 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Нижним Новгородом и Тайшетом через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Нижний Новгород - Тайшет на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Тайшета из из Нижнего Новгорода, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Тайшет. Вот один из поездов: 002М «Россия» (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 37 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   19:28    
Шахунья22:2222:242 мин2 ч 54 м
Котельнич 100:4600:472 мин5 ч 18 м
Лянгасово01:3801:392 мин6 ч 10 м
Киров пасс01:5902:1415 мин6 ч 31 м
Зуевка03:3603:3715 мин8 ч 8 м
Фаленки04:0404:0515 мин8 ч 36 м
Яр04:3804:3915 мин9 ч 10 м
Глазов05:0605:0715 мин9 ч 38 м
Балезино05:3405:5723 мин10 ч 6 м
Пермь 211:3912:0021 мин16 ч 11 м
Кунгур13:3013:322 мин18 ч 2 м
Первоуральск16:4616:482 мин21 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс17:3518:2146 мин22 ч 7 м
Тюмень23:3923:5920 мин1 д 4 ч 11 м
Ишим03:4203:5412 мин1 д 8 ч 14 м
Называевская06:3006:322 мин1 д 11 ч 2 м
Омск-Пассажирский09:1009:3424 мин1 д 13 ч 42 м
Калачинская10:3510:372 мин1 д 15 ч 7 м
Татарская11:4411:462 мин1 д 16 ч 16 м
Барабинск13:4614:0923 мин1 д 18 ч 18 м
Новосибирск-Главный17:1518:0449 мин1 д 21 ч 47 м
Томск (Юрга 1)20:2320:252 мин2 д 55 м
Тайга21:2622:1145 мин2 д 1 ч 58 м
Анжерская22:3922:434 мин2 д 3 ч 11 м
Яя23:0623:104 мин2 д 3 ч 38 м
Ижморка-2я (Ижморская)23:2623:304 мин2 д 3 ч 58 м
Мариинск00:3001:0535 мин2 д 5 ч 2 м
Тяжинский (Тяжин)01:5902:0035 мин2 д 6 ч 31 м
Боготол04:0404:062 мин2 д 8 ч 36 м
Ачинск 104:5905:012 мин2 д 9 ч 31 м
Красноярск Пасс07:4708:2033 мин2 д 12 ч 19 м
Уяр10:2510:2633 мин2 д 14 ч 57 м
Бородино (Заозерная)10:5710:5833 мин2 д 15 ч 29 м
Канск-Енисейский12:0812:102 мин2 д 16 ч 40 м
Иланский (Иланская)12:4413:0622 мин2 д 17 ч 16 м
Ингашская13:3913:4022 мин2 д 18 ч 11 м
Решоты14:2214:231 мин2 д 18 ч 54 м
Тайшет 16:22     2 д 20 ч 54 м