Купить жд билеты Нижний Новгород - Ростов-на-Дону

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Ростова-на-Дону (код станции 2060001) из Нижнего Новгорода (код станции 2041633) равняется 1054 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 25 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Нижним Новгородом и Ростовом-на-Дону заслуженно является №339Г, но в расписании за 2018 год стоят также другие 6, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 1 день 9 часов 47 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Ростов-на-Дону (Ростов-Главный). Вот один из поездов: 087Г (Нижний Новгород - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 25 остановок на следующих станциях и городах: Арзамас, Саранск, Пенза, Новочеркасск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   04:25    
Арзамас 106:2006:5535 мин1 ч 55 м
Шатки07:3707:392 мин3 ч 12 м
Лукоянов08:1808:202 мин3 ч 53 м
Оброчное10:2310:263 мин5 ч 58 м
Красный Узел11:2511:4823 мин7 ч
Саранск12:2812:5830 мин8 ч 3 м
Пенза 116:2317:0340 мин11 ч 58 м
Сердобск19:0319:052 мин14 ч 38 м
Ртищево 119:5720:2225 мин15 ч 32 м
Аркадак21:1421:162 мин16 ч 49 м
Балашов-Пассажирский22:0522:3227 мин17 ч 40 м
Поворино23:4800:0315 мин19 ч 23 м
Новохоперск00:5400:562 мин20 ч 29 м
Таловая01:5201:542 мин21 ч 27 м
Лиски03:3104:1443 мин23 ч 6 м
Россошь05:5606:2832 мин1 д 1 ч 31 м
Кантемировка07:3007:322 мин1 д 3 ч 5 м
Чертково08:1508:172 мин1 д 3 ч 50 м
Миллерово09:0709:092 мин1 д 4 ч 42 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)10:0710:092 мин1 д 5 ч 42 м
Лиховской (Лихая)10:3311:0229 мин1 д 6 ч 8 м
Зверево11:3611:382 мин1 д 7 ч 11 м
Красный Сулин (Сулин)11:5611:582 мин1 д 7 ч 31 м
Шахтная12:2912:312 мин1 д 8 ч 4 м
Новочеркасск13:0813:102 мин1 д 8 ч 43 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) 14:12     1 д 9 ч 47 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Нижний Новгород-Ростов-на-Дону доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Нижний Новгород Ростов-на-Дону можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Нижний Новгород Ростов-на-Дону и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Нижний Новгород-Ростов-на-Дону. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Цена
339Г
Нижний Новгород - Новороссийск
01:30
20:43
1 д 19 ч 13 м

плацкарт 2765 руб.

купе 5655 руб.

311С
Воркута - Новороссийск
04:25
14:12
1 д 9 ч 47 м
087Г
Нижний Новгород - Адлер
22:20
23:14
1 д 54 м