Купить жд билеты Нижний Новгород - Пермь

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 9 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Нижним Новгородом и Пермью является 145А, но существует и другие 26 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Нижний Новгород удалена от железнодорожной станции Пермь всего на 760 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 16 часов 11 минут.

Заказ билетов на поезд Нижний Новгород-Пермь круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Нижний Новгород Пермь стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Пермь 2. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 9 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Шахунья, Котельнич.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   19:28    
Шахунья22:2222:242 мин2 ч 54 м
Котельнич 100:4600:472 мин5 ч 18 м
Лянгасово01:3801:392 мин6 ч 10 м
Киров пасс01:5902:1415 мин6 ч 31 м
Зуевка03:3603:3715 мин8 ч 8 м
Фаленки04:0404:0515 мин8 ч 36 м
Яр04:3804:3915 мин9 ч 10 м
Глазов05:0605:0715 мин9 ч 38 м
Балезино05:3405:5723 мин10 ч 6 м
Пермь 2 11:39     16 ч 11 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Нижний Новгород Пермь

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Нижний Новгород-Пермь. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Пермь
В пути
Цена
145А
Санкт-Петербург - Челябинск
05:20
22:18
16 ч 58 м
110Э
Москва - Новый Уренгой
05:00
21:20
16 ч 20 м

плацкарт 2007 руб.

купе 2789 руб.

люкс 6374 руб.

092И
Москва - Северобайкальск
19:28
11:39
16 ч 11 м
084М
Москва - Приобье
«Северный Урал»
03:01
20:08
17 ч 7 м

плацкарт 2952 руб.

купе 4092 руб.

люкс 7299 руб.

056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
14:57
16 ч 11 м

плацкарт 2952 руб.

купе 4590 руб.

люкс 7299 руб.

050Е
Москва - Нижний Тагил
«Малахит»
03:01
20:08
17 ч 7 м
038Н
Москва - Томск
«Томич»
05:10
21:31
16 ч 21 м

плацкарт 2952 руб.

купе 4590 руб.

люкс 7299 руб.

030Н
Москва - Кемерово
05:10
21:31
16 ч 21 м
026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
22:46
14:57
16 ч 11 м
012Я
Москва - Новый Уренгой
«Ямал»
22:56
15:07
16 ч 11 м
008Я
Москва - Екатеринбург
19:28
11:39
16 ч 11 м
002Щ
Москва - Владивосток
20:03
11:25
15 ч 22 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
11:30
15 ч 27 м

плацкарт 2952 руб.

люкс 7762 руб.

еще поезда...