Купить жд билеты Нижний Новгород - Омск

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Омска, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Омск (код 2044700) находится от железнодорожной станции Нижний Новгород (код 2060001) на расстоянии в 1841 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 16 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Нижним Новгородом и Омском — это №092И, но ходят и другие 14.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 1 день 13 часов 42 минуты.

Купить проездной документ на поезд Нижний Новгород-Омск Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Нижнего Новгорода
Прибытие в Омск
В пути
Цена
092И
Москва - Северобайкальск
19:28
09:10
1 д 13 ч 42 м
056Ы
Москва - Красноярск
«Енисей»
22:46
10:47
1 д 12 ч 1 м

плацкарт 5599 руб.

купе 8166 руб.

люкс 13022 руб.

038Н
Москва - Томск
«Томич»
05:10
18:55
1 д 13 ч 45 м

плацкарт 5599 руб.

купе 8166 руб.

люкс 13022 руб.

030Н
Москва - Кемерово
05:10
18:55
1 д 13 ч 45 м
026Н
Москва - Новосибирск
«Сибиряк»
22:46
10:47
1 д 12 ч 1 м
002Щ
Москва - Владивосток
20:03
06:14
1 д 10 ч 11 м
002М
Москва - Владивосток
«Россия»
20:03
06:14
1 д 10 ч 11 м

плацкарт 5599 руб.

люкс 13963 руб.




Приобретение электронных билетов на поезд между Нижним Новгородом и Омском через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Нижний Новгород - Омск на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Омска из из Нижнего Новгорода, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск) и едут до станции Омск-Пассажирский. Вот один из поездов: 002Щ (Москва - Владивосток). Согласно маршруту, жд составы делают 16 остановок на следующих станциях и городах: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)   19:28    
Шахунья22:2222:242 мин2 ч 54 м
Котельнич 100:4600:472 мин5 ч 18 м
Лянгасово01:3801:392 мин6 ч 10 м
Киров пасс01:5902:1415 мин6 ч 31 м
Зуевка03:3603:3715 мин8 ч 8 м
Фаленки04:0404:0515 мин8 ч 36 м
Яр04:3804:3915 мин9 ч 10 м
Глазов05:0605:0715 мин9 ч 38 м
Балезино05:3405:5723 мин10 ч 6 м
Пермь 211:3912:0021 мин16 ч 11 м
Кунгур13:3013:322 мин18 ч 2 м
Первоуральск16:4616:482 мин21 ч 18 м
Екатеринбург-Пассажирс17:3518:2146 мин22 ч 7 м
Тюмень23:3923:5920 мин1 д 4 ч 11 м
Ишим03:4203:5412 мин1 д 8 ч 14 м
Называевская06:3006:322 мин1 д 11 ч 2 м
Омск-Пассажирский 09:10     1 д 13 ч 42 м