Купить жд билеты Москва - Ярославль

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Ярославля, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Ярославль (код 2010000) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 245 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 1 остановка. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Ярославлем — это №376Я, но ходят и другие 54.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 4 часа 13 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Ярославль Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ярославль
В пути
Цена
106Я
Москва - Ярославль
19:05
22:30
3 ч 25 м

купе 2332 руб.

104Я
Москва - Ярославль
14:45
18:10
3 ч 25 м

купе 2332 руб.

102Я
Москва - Ярославль
07:35
11:00
3 ч 25 м

купе 2332 руб.

376Я
Москва - Воркута
12:30
16:56
4 ч 26 м

плацкарт 954 руб.

купе 1522 руб.

318М
Москва - Архангельск
«Поморье»
19:50
00:10
4 ч 20 м
316М
Москва - Северодвинск
«Поморье»
19:50
00:10
4 ч 20 м

плацкарт 1412 руб.

купе 2290 руб.

люкс 5127 руб.

260Я
Москва - Вологда
20:20
00:29
4 ч 9 м
260Е
Москва - Вологда
20:20
00:29
4 ч 9 м
234Я
Москва - Вологда
22:20
02:35
4 ч 15 м
234Ч
Москва - Архангельск
22:20
02:35
4 ч 15 м
224Я
Москва - Сыктывкар
13:35
17:45
4 ч 10 м
224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
17:45
4 ч 10 м
148Я
Москва - Кострома
23:20
03:22
4 ч 2 м
148М
Москва - Шарья
23:20
03:22
4 ч 2 м
126Я
Москва - Череповец
«Шексна»
21:05
01:23
4 ч 18 м

плацкарт 1515 руб.

купе 1496 руб.

люкс 4524 руб.

120Я
Москва - Котлас
19:20
23:26
4 ч 6 м
100Э
Москва - Владивосток
00:35
04:43
4 ч 8 м
100Щ
Москва - Владивосток
00:35
04:43
4 ч 8 м
080М
Москва - Благовещенск
13:05
17:18
4 ч 13 м
070Ч
Москва - Чита
13:05
17:18
4 ч 13 м
068Ы
Москва - Абакан
«Саяны»
23:05
03:10
4 ч 5 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1628 руб.

044Э
Москва - Хабаровск
00:35
04:43
4 ч 8 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1628 руб.

042В
Москва - Воркута
21:50
01:56
4 ч 6 м

плацкарт 1347 руб.

купе 2064 руб.

034Я
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
13:35
17:45
4 ч 10 м
022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
00:39
4 ч 4 м
016Я
Москва - Архангельск
10:05
14:22
4 ч 17 м
016М
Москва - Архангельск
10:05
14:22
4 ч 17 м

плацкарт 1068 руб.

купе 1468 руб.

люкс 2765 руб.

еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Ярославлем через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Ярославль на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Ярославля из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Ярославль-Главный. Вот один из поездов: 106Я (Москва - Ярославль). Согласно маршруту, жд составы делают 1 остановка остановок на следующих станциях и городах: Ростов Великий.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   13:05    
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:3316:352 мин3 ч 28 м
Ярославль-Главный 17:18     4 ч 13 м