Купить жд билеты Москва - Ульяновск

Тарифы на железнодорожные билеты могут претерпевать изменения, обусловленные датой их приобретения. Для билетов на только что открывшийся маршрут цена будет приятно низкой. Начинается оформление перевозок, как правило, за 90 дней до времени отхода поезда. При этом существуют даже маршруты, проездные документы на которые доступны к заказу за два месяца до отъезда.

Желающие приобрести билеты на поезд онлайн, найдут выгодные предложения, посетив наш портал. При покупке будут учтены все актуальные на данный момент акционные предложения перевозчика.

Расстояние железнодрожного маршрута до Ульяновска (код станции 2000000) из Москвы (код станции 2024900) равняется 700 км. Как правило, поезда по этому маршруту производят 15 остановок. Самым популярным поездом у пассажиров, которые часто ездят между Москвой и Ульяновском заслуженно является №392У, но в расписании за 2018 год стоят также другие 12, которые вы можете посмотреть, выполнив поиск через форму выше.

Время, затрачиваемое в среднем на преодоление данного расстояния, составляет 15 часов 55 минут.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Казанский вокзал) и едут до станции Ульяновск Центр.. Вот один из поездов: 022Й «Ульяновск» (Москва - Ульяновск). Согласно маршруту, жд составы делают 15 остановок на следующих станциях и городах: Рязань, Саранск, Шилово, Чучково.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Казанский вокзал)   15:27    
Рязань 118:2318:3512 мин2 ч 56 м
Шилово20:0020:055 мин4 ч 33 м
Чучково20:3520:405 мин5 ч 8 м
Сасово21:1221:3220 мин5 ч 45 м
Зубова Поляна22:4222:475 мин7 ч 15 м
Потьма22:5723:003 мин7 ч 30 м
Торбеево23:2123:243 мин7 ч 54 м
Ковылкино00:0500:083 мин8 ч 38 м
Саранск (Рузаевка)01:4502:0621 мин10 ч 18 м
Ночка03:3303:3421 мин12 ч 6 м
Инза03:5304:2027 мин12 ч 26 м
Глотовка05:0305:0427 мин13 ч 36 м
Вешкайма05:3605:382 мин14 ч 9 м
Чуфарово05:5906:002 мин14 ч 32 м
Майна06:3006:322 мин15 ч 3 м
Ульяновск Центр. 07:22     15 ч 55 м

Приобретение железнодорожных билетов на маршрут Москва-Ульяновск доступно на нашем сайте круглосуточно – следует лишь заполнить онлайн форму заказа. Появившиеся трудности или вопросы помогут разрешить наши сотрудники, к которым можно обратиться по телефону и по e-mail.

Железнодорожный билет Москва Ульяновск можно приобрести онлайн или узнать цену

Электронные проездной документ обладает выгодным преимуществом перед бумажным – его можно купить, где бы Вы ни были, а оплату осуществить, выбрав один из нескольких вариантов. Сайт ALLTERRA TRAVEL представляет только актуальное расписание маршрута поездов, а также сведения о наличии в продаже железнодорожных билетов. Здесь любой желающий сможет просмотреть указатель всех существующих маршрутов и получить сведения о стоимости железнодорожных проездных документов.

Информация о доступных билетах Москва Ульяновск и цены в реальном времени

Получить необходимую информацию о перемещении поездов и существовании непроданных билетов на них легко можно, применив специальную форму поиска. Введя в нее искомый маршрут и время отправления, Вы сможете на открывшийся странице просмотреть актуальный список поездов с указанными ценами на билеты. Обратные билеты также доступны к предзаказу.

Получите информацию о расписании перемещения пассажирского поезда, следующего по маршруту Москва-Ульяновск. Предупреждаем, что, поскольку расписания всегда актуальны, расписание означенного маршрута может периодически меняться. Здесь пассажиры могут просмотреть все расписание железнодорожных маршрутов на 2018 и 2019 год (за 90 суток), удобнее чем официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ульяновск
В пути
Цена
264Ч
Москва - Ульяновск
14:27
05:45
15 ч 18 м
252М
Москва - Ульяновск
23:50
14:20
14 ч 30 м
022Й
Москва - Ульяновск
«Ульяновск»
19:08
09:10
14 ч 2 м
392У
Москва - Челябинск
15:27
07:22
15 ч 55 м
356Й
Москва - Уфа
12:26
03:40
15 ч 14 м
064Й
Москва - Димитровград
14:27
05:45
15 ч 18 м