Купить жд билеты Москва - Ухта

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 45 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Ухтой является 376Я, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Ухта всего на 1245 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 7 часов 50 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Ухта круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Ухта стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Ярославский вокзал) и едут до станции Ухта. Вот один из поездов: 022Я «Полярная стрела» (Москва - Лабытнанги). Согласно маршруту, жд составы делают 45 остановок на следующих станциях и городах: Ярославль, Вологда, Александров, Котлас.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Ярославский вокзал)   12:30    
Александров 114:2814:292 мин1 ч 58 м
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)16:0916:112 мин3 ч 39 м
Ярославль-Главный16:5617:3135 мин4 ч 26 м
Данилов18:3419:0228 мин6 ч 4 м
Макарово19:2019:2128 мин6 ч 50 м
Пречистое19:3819:402 мин7 ч 8 м
Скалино19:5920:012 мин7 ч 29 м
Бакланка20:3020:322 мин8 ч
Грязовец20:5120:532 мин8 ч 21 м
Вологда 121:5022:1727 мин9 ч 20 м
Сокол (Сухона)22:4822:502 мин10 ч 18 м
Харовская23:5023:522 мин11 ч 20 м
Вожега00:3700:392 мин12 ч 7 м
Явенга00:5901:012 мин12 ч 29 м
Ерцево01:1801:202 мин12 ч 48 м
Коноша 101:4302:1330 мин13 ч 13 м
Вельск04:1804:268 мин15 ч 48 м
Кулой04:5505:005 мин16 ч 25 м
Костылево05:3805:446 мин17 ч 8 м
Илеза06:1706:192 мин17 ч 47 м
Лойга06:5106:532 мин18 ч 21 м
Мирный (Кизема)07:0607:159 мин18 ч 36 м
Ломоватка07:5107:543 мин19 ч 21 м
Удимский (Удима)08:1408:162 мин19 ч 44 м
Ядриха08:4308:518 мин20 ч 13 м
Котлас-Узловой10:4910:523 мин22 ч 19 м
Котлас Южный09:4810:3345 мин21 ч 18 м
Сольвычегодск11:1411:162 мин22 ч 44 м
Коряжма (Низовка)11:3811:402 мин23 ч 8 м
Виледь12:0412:062 мин23 ч 34 м
Урдома13:1013:144 мин1 д 40 м
Мадмас14:0314:044 мин1 д 1 ч 33 м
Жешарт (Межег)14:1914:223 мин1 д 1 ч 49 м
Вездино14:4414:453 мин1 д 2 ч 14 м
Микунь15:0615:2620 мин1 д 2 ч 36 м
Княжпогост16:2116:265 мин1 д 3 ч 51 м
Тракт16:5016:515 мин1 д 4 ч 20 м
Весляна17:0517:105 мин1 д 4 ч 35 м
Синдор17:3417:395 мин1 д 5 ч 4 м
Иоссер18:0018:015 мин1 д 5 ч 30 м
Крепежная18:1118:125 мин1 д 5 ч 41 м
Чиньяворык18:4418:495 мин1 д 6 ч 14 м
Боровый (Юкарка)19:0519:065 мин1 д 6 ч 35 м
Тобысь19:1919:205 мин1 д 6 ч 49 м
Ярега19:5519:572 мин1 д 7 ч 25 м
Ухта 20:20     1 д 7 ч 50 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Ухта

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Ухта. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Ухту
В пути
Цена
376Я
Москва - Воркута
12:30
20:20
1 д 7 ч 50 м

плацкарт 2636 руб.

купе 3665 руб.

224Ч
Москва - Сосногорск
13:35
18:06
1 д 4 ч 31 м
042В
Москва - Воркута
21:50
00:31
1 д 2 ч 41 м

плацкарт 3851 руб.

купе 5346 руб.

022Я
Москва - Лабытнанги
«Полярная стрела»
20:35
23:13
1 д 2 ч 38 м

плацкарт 4201 руб.

купе 5131 руб.