Купить жд билеты Москва - Тверь

Каждому, кто привык перемещаться на поезде известно, что время приобретения жд билетов определяет не только наличие свободных мест, но и цены на них. По минимальной цене купить проездной железнодорожный билет на определенный маршрут можно в день старта продаж на него. Стандартный срок составляет 45 дней до отбытия поезда. Для некоторых направлений продажи могут быть открыты за 60 суток.

Наш портал предлагает приобрести билеты на поезд до Твери, учитывающие все объявленные перевозчиком акции.

Железнодорожная станция Тверь (код 2004600) находится от железнодорожной станции Москва (код 2000000) на расстоянии в 161 км. В среднем поезда по этому маршруту делают 0 остановок. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Тверью — это №808Ч, но ходят и другие 98.

Стандартное время пути по означенному маршруту - 2 часа 29 минут.

Купить проездной документ на поезд Москва-Тверь Вы можете круглосуточно, воспользовавшись нашим сайтом. Достаточно лишь произвести заполнение несложной онлайн-формы. В случае появления вопросов или трудностей – Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по телефонам.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Тверь
В пути
Цена
808Ч
Москва - Санкт-Петербург
15:50
18:20
2 ч 30 м
397С
Махачкала - Санкт-Петербург
20:19
23:04
2 ч 45 м
280В
Белгород - Санкт-Петербург
21:47
00:14
2 ч 27 м
264А
Москва - Санкт-Петербург
04:00
06:16
2 ч 16 м
258А
Москва - Санкт-Петербург
12:40
15:14
2 ч 34 м
252А
Москва - Санкт-Петербург
02:20
04:25
2 ч 5 м
244А
Москва - Санкт-Петербург
01:20
03:22
2 ч 2 м
242А
Москва - Мурманск
01:20
03:22
2 ч 2 м
224А
Москва - Санкт-Петербург
03:05
05:15
2 ч 10 м
222А
Москва - Санкт-Петербург
02:47
05:07
2 ч 20 м
220А
Москва - Санкт-Петербург
02:33
04:59
2 ч 26 м
212А
Москва - Мурманск
15:00
17:13
2 ч 13 м
164А
Москва - Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:25
20:25
1 ч
162А
Москва - Санкт-Петербург
«Сапсан»
16:30
17:30
1 ч
160А
Москва - Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:45
14:53
1 ч 8 м
158А
Москва - Санкт-Петербург
13:30
14:30
1 ч
154А
Москва - Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:00
08:00
1 ч
146У
Челябинск - Санкт-Петербург
21:53
00:23
2 ч 30 м
132Г
Ижевск - Санкт-Петербург
21:53
00:23
2 ч 30 м

плацкарт 889 руб.

купе 1383 руб.

121С
Владикавказ - Санкт-Петербург
20:19
23:04
2 ч 45 м

плацкарт 875 руб.

купе 990 руб.

120А
Москва - Санкт-Петербург
03:20
05:28
2 ч 8 м
118А
Москва - Санкт-Петербург
02:20
04:25
2 ч 5 м
116С
Адлер - Санкт-Петербург
01:04
03:03
1 ч 59 м

плацкарт 875 руб.

купе 2030 руб.

люкс 3486 руб.

111В
Воронеж - Санкт-Петербург
04:30
06:26
1 ч 56 м
107Й
Самара - Санкт-Петербург
«Самара»
21:18
23:38
2 ч 20 м
098А
Москва - Псков
15:35
18:29
2 ч 54 м
092А
Москва - Мурманск
22:20
00:49
2 ч 29 м

плацкарт 875 руб.

купе 1531 руб.

084Ч
Москва - Боровичи
16:55
19:22
2 ч 27 м
082А
Белгород - Санкт-Петербург
01:52
04:03
2 ч 11 м
081В
Тамбов - Мичуринск
04:30
06:26
1 ч 56 м
079Ж
Волгоград - Санкт-Петербург
«Слава»
03:37
05:36
1 ч 59 м

плацкарт 624 руб.

купе 929 руб.

062А
Москва - Санкт-Петербург
21:00
23:56
2 ч 56 м
059Г
Нижний Новгород - Санкт-Петербург
«Волга»
01:35
03:38
2 ч 3 м

плацкарт 1314 руб.

купе 1975 руб.

люкс 3403 руб.

056А
Москва - Санкт-Петербург
20:40
22:53
2 ч 13 м

плацкарт 875 руб.

купе 946 руб.

052А
Москва - Санкт-Петербург
21:20
23:30
2 ч 10 м
049Ч
Кисловодск - Санкт-Петербург
02:23
04:32
2 ч 9 м

плацкарт 875 руб.

купе 955 руб.

042А
Москва - Великий Новгород
21:50
00:31
2 ч 41 м

плацкарт 875 руб.

купе 1803 руб.

люкс 2222 руб.

СВ (мягкий) 4738 руб.

038А
Москва - Санкт-Петербург
00:44
02:34
1 ч 50 м
032В
Москва - Хельсинки
23:00
01:08
0
032А
Москва - Хельсинки
«Лев Толстой»
23:00
01:08
0
030А
Москва - Санкт-Петербург
01:10
03:13
2 ч 3 м

плацкарт 875 руб.

купе 946 руб.

028А
Москва - Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
21:27
23:38
2 ч 11 м
026А
Москва - Санкт-Петербург
«Смена. А. Бетанкур»
22:50
01:24
2 ч 34 м

плацкарт 1293 руб.

купе 1735 руб.

020У
Москва - Санкт-Петербург
«Мегаполис»
00:54
02:49
1 ч 55 м

купе 2131 руб.

люкс 3448 руб.

018А
Москва - Петрозаводск
«Карелия»
20:30
22:25
1 ч 55 м

плацкарт 1129 руб.

купе 2450 руб.

люкс 5433 руб.

СВ (мягкий) 6347 руб.

016Ч
Москва - Мурманск
01:00
02:56
1 ч 56 м
016А
Москва - Мурманск
«Арктика»
01:00
02:56
1 ч 56 м

плацкарт 1293 руб.

купе 1836 руб.

010А
Москва - Псков
«Псков»
18:30
21:19
2 ч 49 м

плацкарт 1293 руб.

купе 2329 руб.

люкс 3452 руб.

008П
Севастополь - Санкт-Петербург
01:28
03:30
0
еще поезда...

Приобретение электронных билетов на поезд между Москвой и Тверью через интернет

Выгодное отличие электронного железнодорожного билета от бумажного – возможность приобрести его, где бы Вы не находились. Оплату можно произвести наиболее удобным среди разнообразных способов. Сайт ALLTERRA TRAVEL не только позволяет узнать актуальные распорядок прибытия-отбытия поездов, но и получить информацию о наличии билетов и ценах на них, а также ознакомиться с официальным справочником железнодорожных маршрутов.

Проездные жд билеты, свободные места в поезде Москва - Тверь на ближайшие даты

Ознакомиться с актуальным расписанием маршрутов поездов и получить сведения о наличии билетов на необходимое направление можно, применив удобную форму поиска. Следует лишь указать дату отбытия и маршрут, и на появившейся странице просмотреть перечень поездов с указанием цен на билеты. Форма поможет и тем, кто хочет купить обратный билет.

Вся информация о расписании перемещения пассажирских поездов, следующих в из Твери из из Москвы, представлена на данной странице. Данные – всегда актуальны и могут периодически меняться, поэтому будьте внимательны. Страница демонстрирует расписание на 2018 и 2019 год удобнее чем официальный сайт РЖД.