Купить жд билеты Москва - Туапсе

Цены на железнодорожные билеты определяются датой их приобретения. Минимальная стоимость назначается в первый день открытия реализации. Преимущественно старт продажам дается за 90 дней до отъезда поезда. Для некоторых маршрутов продажа билетов начинается за 60 дней до времени отбытия.

Посетители нашего сайта могут приобрести проездные документы, учитывающие все заявленные перевозчиком акции.

Обычно поезда по этому маршруту делают 24 остановки. Один из популярных поездов у пассажиров между Москвой и Туапсе является 115А, но существует и другие 8 отправлений. Стоит отметить, что железнодорожная станция Москва удалена от железнодорожной станции Туапсе всего на 1301 км.

В среднем данный отрезок пути можно преодолеть за 1 день 11 часов 40 минут.

Заказ билетов на поезд Москва-Туапсе круглосуточно осуществляется на нашем сайте. Для этого следует заполнить онлайн-форму заказа. Возникающие при этом трудности Вы можете решить, обратившись за помощью к нашим специалистам по телефонам или по электронной почте.

Онлайн-покупка электронных жд билетов Москва Туапсе стоимость

Электронный билет на поезд выгодно отличается от бумажного, ведь его приобретение возможно для всех желающих из любой точки мира, а оплата производится разными способами. Посетив сайт ALLTERRA TRAVEL, заинтересованные лица могут просмотреть действующее расписание и проверить существование в продаже билетов РЖД на нужное направление. Здесь же предложен официальный справочник с подробным описанием маршрутов и указана стоимость проездных документов.

Пассажиры делают посадку в поезд на станции Москва (Курский вокзал) и едут до станции Туапсе-Пасс. Вот один из поездов: 102М (Москва - Адлер). Согласно маршруту, жд составы делают 24 остановки остановок на следующих станциях и городах: Тула, Елец, Липецк, Воронеж.

Станция Прибытие Отправление Остановка Общее время в пути
Москва (Курский вокзал)   04:44    
Тула 1 Курская07:5008:1525 мин3 ч 6 м
Узловая 109:2009:222 мин4 ч 36 м
Ефремов11:1811:202 мин6 ч 34 м
Становая12:1312:152 мин7 ч 29 м
Елец12:4413:1430 мин8 ч
Липецк14:3814:4810 мин9 ч 54 м
Воронеж (Придача)18:2218:275 мин13 ч 38 м
Лиски19:4619:5610 мин15 ч 2 м
Россошь21:4022:0323 мин16 ч 56 м
Кантемировка23:1423:162 мин18 ч 30 м
Чертково00:0100:032 мин19 ч 17 м
Миллерово00:5600:582 мин20 ч 12 м
Каменск-Шахтинский (Каменская)01:5601:582 мин21 ч 12 м
Лиховской (Лихая)02:2202:5331 мин21 ч 38 м
Зверево03:2903:312 мин22 ч 45 м
Красный Сулин (Сулин)03:4903:512 мин23 ч 5 м
Шахтная04:2304:252 мин23 ч 39 м
Новочеркасск05:0405:1915 мин1 д 20 м
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)06:1506:3823 мин1 д 1 ч 31 м
Староминская-Тимашевск08:1108:132 мин1 д 3 ч 27 м
Каневская08:5708:592 мин1 д 4 ч 13 м
Брюховецкая09:3209:342 мин1 д 4 ч 48 м
Краснодар 111:2211:3210 мин1 д 6 ч 38 м
Горячий ключ13:0813:5042 мин1 д 8 ч 24 м
Туапсе-Пасс 16:24     1 д 11 ч 40 м

Информация о наличии мест в вагоне поезда Москва Туапсе

Благодаря представленной на сайте форме поиска, легко можно просмотреть расписание маршрутов и узнать о существовании свободных мест.

Для этого следует выбрать маршрут и ввести время отправления. Открывшаяся при этом страница будет содержать информацию о списке поездов и стоимости проездных документов на них. Здесь же доступны для заказа обратные билеты.

Просмотрите информацию о маршруте пассажирского поезда Москва-Туапсе. Обратите внимание на то, что информация может претерпевать изменения. Данная страница демонстрирует актуальное расписание маршрутов на 2018 и 2019 год и удобнее чем это делает официальный сайт РЖД.

Маршрут
Отправление из Москвы
Прибытие в Туапсе
В пути
Цена
115А
Санкт-Петербург - Адлер
04:44
16:24
1 д 11 ч 40 м

плацкарт 3155 руб.

купе 6618 руб.

люкс 18854 руб.

104В
Москва - Адлер
07:50
06:24
22 ч 34 м

купе 9652 руб.

люкс 17196 руб.

102М
Москва - Адлер
10:10
08:24
22 ч 14 м
012Ч
Москва - Адлер
«Сочи»
12:08
14:25
1 д 2 ч 17 м